Перейти к основному содержанию
Рукописи
Дороже рукописи Марта тишина со встречи первой к ней я прислоняюсь земной оградой, кажется, она одна меня простит, когда я просыпаюсь.
Тишина даёт возможность услышать себя. И любим мы её за это как раз, мне кажется;) Рукописи тоже звучат, особенно)
Кому-то: паро ходы, само лёты, А Толе - руко писи целый март... Он к писям этим рУкой прислонётся И до рассвета чувствует азарт. Прости его, Господь, когда проснётся...
Эх, жаль, что вряд ли кто публично на сайте признается, что именно он голосует за подобных сенаторов...
Оччень солидно выглядит сенатор ЯмариЯ, особенно, когда молчит ...а так...всегда 10-ок полные руки и цветов- кто любит, как не проголосовать...
Ваша профессиональная разборчивость вызывает естественное умиление
Шлёпаешь 10-ки почаще да дежурные фразы выдаёшь, типа "Здорово, Интересно" и ты в сенате. И ты как бы не просто уже никому нахер ненужный пенсионер, штампующий заезженные стишки от избытка свободного времени. Нет, ты типа авторитет поэтический)
ObyWAN, you wrote sad words about their site.
Печально, но факт...
Вот видишь Вилли, даже чахлый март, Обидел ты сравнением нелепым, Ты думал, что теперь повалит фарт, Ну там Айфон зайдёт к тебе иль Эпол. Но неизбежность - только тишина, В твой дом... и с первой вашей встречи, Ты умудрился, чтоб обиделась она, Прощенья просишь... Вилли, ты ведь всё калечишь! :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1:
Ты, действительно, ни фига не Акелла;)