Перейти к основному содержанию
Лучшие фильмы в жанре "Фантастика"

Жанр "Фантастика" нравится многим зрителям. В этом жанре снято огромное количество фильмов. На сайте http://filmogo.co/fantastika/ вы сможете посмотреть лучшие фильмы в жанре "Фантастика". Вот одни из самых популярных.

Терминатор 2: Судный день

Действия фильма разворачивается через несколько лет после того, как терминатор стремился к убийству Сары Коннор. Через несколько лет у Сары появился сын Джон. Он ведет живых людей на противостояние роботам. Именно в это время из будущего приходит обновленный терминатор, который является почти неуязвимым. Он может принять любое обличие. Целью второго терминатора становится уже не Сара, а Джон.

Аватар

Действие картины происходит в далеком 2154 году. Человечество с Земли добывает ценное ископаемое на удивительно красивой планете Пандора. Компания, добывающая ресурсы, угрожает населению местного племени разумных существ. Джейк Салли, который является бывшим морским пехотинцем, прикован к инвалидной коляске. В душе он все еще остается воином. Ему дают задание слетать на планету Пандора.

Начало

Кобб является прекрасным вором. Он может воровать значимые сведения из подсознания людей, когда те спят. Необычный дар делает Кобба ценной фигурой в шпионском мире. Они же заставили потерять его все, что он так любил.

Однако у Кобба есть возможность на исправление всех ошибок. Его дело способно все вернуть обратно. Но для данной цели ему придется осуществить инициацию. Вместо воровства ему и его товарищам нужно будет провернуть обратную операцию. Они должны будут украсить идею и воплотить ее в жизнь. Если им удастся это сделать, данное преступление станет идеальным.

Парк Юрского периода

Богатый человек и деятель науки пытается уговорить своих коллег посетить Коста-Рику, где он открыл красивый реликтовый парк. В данном парке проживают динозавры, которые по замыслу ученого должны быть составляющей созданного грандиозного аттракциона.

До запуска этого парка остается очень мало времени. Однажды работник парка решает нарушить систему охраны и часть животных выходит на волю. Они не могут совладать со своими инстинктами.

Звездные войны

Данная картина включает в себя серию из 8 фильмов. Каждый фильм представляет собой героическую космическую фантазию, в которой присутствуют перестрелки и интересные спецэффекты и увлекательный сюжет. Первый фильм был выпущен еще в 1977 году.