Перейти к основному содержанию
Мультфильм для взрослых и детей

Как известно, мультипликационные фильмы любят не только дети – многие взрослые в большинстве своем тоже получают удовольствие от их просмотра. Правда, признаются они в этом очень тяжело, однако при случае не упускают возможности похвастаться, что посмотрели тот или иной мультфильм. Главное, чтобы результаты выбора не расстраивали никого. Для того, чтобы мультфильм пошел в пользу, приглашаем Вас зайти на http://filmogo.co/226-ralf-2.html и посмотреть один из самых ожидаемых мультфильмов, который носит незамысловатое название «Ральф-2».

Что же это за мультик, который так нравится и деткам, и их старшим братьям и сестрах, а также их родителям? Если Вы еще не видели его, то настоятельно рекомендуем Вам его просмотр.

Как следует из названия, ранее была выпущена первая часть, которая называлась просто «Ральф». Ее главным персонажем был герой легендарной восьми битной игры, а также его постоянные приключения. Чем же вторая часть настолько популярна и почему стоит ее посмотреть?

Во-первых, с первых кадров Вы начинаете понимать, что жизнь главного героя входит в правильную колею, он становится популярным, его узнают и хотят быть рядом с ним. Однако, как и многие реальные люди, которые в случае возникновения популярности становятся жертвами звездной болезни, Ральфа не минет участь сия.

В рамках реализации своих собственных амбиций он захочет создать свою собственную игру, чтобы сыграть ту роль, о которой он давно мечтал. Однако, увлекшись своей собственной персоной, он упускает из виду тот момент, что его помощником в создании этой игры становится персонаж, который в прошлом был его врагом! В результате вся идея игры подвергается серьезной опасности. Зачастую о зрителя создается ощущение, что Ральфу уже не получится сделать так, чтобы его игра зажила своей особой жизнью.

Если говорить о первой части, которая появилась на экранах наших кинотеатров в конце 2012 года, то есть почти 5 лет назад, то зрителям она очень понравилась. Они с интересом следили за приключениями главного героя, симпатизируя ему и даже прощая ему некоторые огрехи. Мы очень надеемся, что и вторая часть будет принята поклонниками мультфильма точно также, а это означает, что маленькие зрители и люди постарше, которые с удовольствием смотрят мультфильмы, будут точно также переживать за все те вещи, которые будет делать Ральф на протяжении второй части. Устраивайтесь поудобнее и смотрите мультфильм всей семьей!