Перейти к основному содержанию
Кнопки
Кто-то внутри нажимает на разные кнопки: Эта – раскаянье, Эта кажется грусть, Эта хандра, от слез как крыса промокла, Эта - жалость, застряла, да ну и пусть… Эта тщеславие, - круглая и большая, - Лучше не трогать, и пыль аккуратно сдуть. Я нажимать на нее не разрешаю Даже сама себе, а впрочем, не суть. Эта, наверно, любовь - непутевая, злая, то загорается ярким манящим огнем, но в основном все прочие раздражает, С толку сбивает, страдая о ком-то… о нем. Я бы ее удалила, но только пустое, Место на клаве останется без нее, И остальные кнопки души расстроятся, Лучше оставлю, пусть занимает проем. Скотчем заклею, поставлю на блокировку, Выкрашу в красный, чтобы никто не нажал. Ну а потом по другим поюзаю кнопкам Будет и чище и четче их потенциал…
умозрительность девушке ли, женщине ли, имхо, всегда помеха, вот она или они и "юзают" то, что по сути бесчувственно
А разве это плохо? Чувства ведь могут затмевать всё, тогда и "юзать" никак не получится)
современный вопрос: чем отличается традиционное заблуждение от нетрадиционного?
Сложный вопрос... Видимо традиционное заблуждение, - это когда в каком-то вопросе все общество заблуждается одинаково, а нетрадиционное, это когда кто-то мыслит неординарно, по-своему, и при этом заблуждается???
Благодарю за ответ, улыбнулся;)
То есть настолько не правильно ответила? :blush:
В каждом ответе человек отвечает себе и собеседнику, важно, какой из них окажется правильным для него самого
Ну.. видимо тот ответ, который человек дает, для него и правильный(если он его умышленно не искажает, конечно. Не в данном случае)но важно же придти к какому-то общему мнению, с собеседником)
я не сторонник общего мнения, но меня всегда интересует, куда идёт собеседник
А вы не думали, что и вашего собеседника может интересовать это же?)
в этом смысле я ни от кого ничего не скрываю
Понятно) Но так можно с собеседником и в разные стороны разойтись))
земля круглая, а жизнь короткая
Ну да, "земля круглая, а жизнь короткая" - либо первая, либо вторая часть фразы сработает))
В общем то да.Кнопками можно не пользоваться,но лучше их не удалять)
Такую жалко удалять, она все-таки нужна) Без нее никак)) Спасибо, большое)
первое четверостишие занято невесёлыми кнопками. они идут отдельным блоком и, расположенные вначале, в целом отравляют стихотворение. лучше, я считаю, применить эмоциональные волны, т.е. перемежать грусть с радостью, затем тоска, потом счастье... и т.д. нажатие на кнопку "любовь", я так понял, сродни кнопке "пожарная тревога". кнопки "залипают". а я "залип" на последних 2-х четверостишиях. и сравнил бы их с гармоникой (муз. инстр.) :loveface:
:wave1: Спасибо за отзыв! перемешать, конечно, можно...) но я же не диссертацию пишу) так пошло, "невеселые" кнопки для общего ознакомления)) отчасти) почему с гармоникой?
На саратовской гармонике тоже есть клава и проёмы для извлечения звука. Без одной кнопки инструмент (гармоника) также может расстроиться. Да и потенциал гармоники не до конца раскрыт, я считаю. )
Понятно про гармонику) Возможно не раскрыт) Можно, конечно,написать о всех кнопках-чувствах которые только имеются в природе,но зачем?