Перейти к основному содержанию
преднирваническое
* * * преднирваническое растворение бытия без исхода в вечерней тени замирание плавится золото молчания в тигле восприятия сказочных иллюзий небес неразличение форм и сигналов ноль реакций на свет самообращение в ничто всего прощания полночь глаза туманятся снегом корабль солнца уплыл на соединение разлученного в небыли полюса сошлись до изнеможения пустых слов аннигиляция смысла калейдоскопические цветные осколки тают из руки безвластной с именем брошена ноша памяти в песок безадресный и нота рассудка пролилась обратно в колодец возврата к дому конец времени конец пространства конец сознания начало вечной осени дождь 10-11 февраля 2006 г.
…Вов, к сожалению, приближения Нирваны в финале не почувствовала…или ЭТА Нирвана – со знаком минус? :sad: :sad: :sad:
со знаком ноль) и хорошо, что не...) отсутствие всякого почувствия в том числе и
в недоговорках - весь смысл... ...чувствовать запрещено? ...или я еще не доросла?
я етого не говорил) недоговорКилллл)) и вообще, все наоборот)) вот)
Начало вечной весны! :happy3: зачем же практически на кануне весны так пронзительно грустно и депрессивно?
Птичка, извини, но он мне не кажется уж столь "пронзительно-депрессивным"... просто тихо-меланхоличный стиш, серединный, никакой) Читай тогда соседний мой шуточный стиш про инет)) А вообще, лучше не замыкаться в одном настроении, будь то МАЖОР или МИНОР, всему свое время и место должно быть) Спасибо, что зашла! Вечной Весны тебе под крыльями!) МашЫ!))) :angelsmiley:
Значит, в то время, когда я читала , у меня такое настроение было... а я и не замыкаюсь, просто обстоятельства так складываются, что немного сложновато получается и веселиться не приходиться особо... Но мне уже лучше :angelsmiley:
Я не умею рисовать картинки, и в святцах нет житий чужих святых, но вне религий шлю я валентинку тому, кто дал мне творчеством под дых - рисунками, мелодией, стихами, статьями, увлекающими мысль, тому, чья человечность - в яркой гамме, кто и перед нирваной не раскис! :)))
ах, Джеечкина дорогая...! И тебя с Валентинкиным днем! ты меня, гляди еще, доведешь до нирваны... своими добрыми стишами-реццами)) Спасибки тебе, Дружок! :wink4: :kissing: :rosebul: