Перейти к основному содержанию
речистые рецы (миниатюры)
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349148.jpg * (Алексу Штамму на стиш): …герой на героине, героиня на героине, а Иисус и без героина стал героем для страстных зрителей… * сапожник без сапог… поэт без пера и чернил… и без бумаги под рукой… всё какие-то салфетки да поля газет… * (рец Вове Кузнецову): …где взялся ты, на разухабистой моей дороге, дьяволенок Янь? * …и стала я сестрой ночной Чтоб света белого не видеть Sister of night… * (Кузнецову на стиш): …бросает взгляд свой любопытный Судьба в ларцы и щели потайных дверей Едва открыв их…прочь соблазн!! …что ж там?? * …выбрось сантименты - глянь за окно!!. лето раскрашено цветами радуги, а у зимы – лишь черно-белый… но неужели в черно-белых фото ты не замечаешь изысканного очарования?! * (Алпатову Алексею): …и если уж все мысли уходят куда-то в межстрочье, то это не значит, что они пропадают совсем… …им есть за что зацепиться… …за самые красные скользкие строчки… * Совсем немного – и седьмое небо Подстелет под ноги нам облака… Еще вчера бросала крошки хлеба Нам щедрая судьбы рука * (рец Алексу Штамму): …черный квадрат похож на затмение – на квадратное белое солнце заползла черная квадратная луна… * …ничто не вечно под луной, но жаль, что все под нею - веЩно… *
Лаур, интересные рецы, правильно собрала :) А вот про последнее - может, вместо НО поставить И? Под луной еще и невещные чувства невечные тоже есть, а они в твою рецу не попали? То есть я про то, что не все вещно, что не вечно :) С И хотя бы ясно, что автор рецы ваще не верит в невещные чувства и жалеет смертельно об этом :)))
…поняла вашу мысль, сенкс э лот) …я как раз верю в невеЩные чувства…и к сожалению, не верю и в веЧные(( :frown: :frown: :frown:
Мне понравилось! Кузнецову хорошо.Лучше оригинала... :wink5: ЕЛ
...спасибо) старалась)...хотя оригинал всегда лучше- против истины не попрешь) :biggrin2:
понравилось можешь и еше как хочешь не буду приставать к тебе хочешь но ты мне друг и я тебе хочешь
хочу чтоб приставала ко мне) хочу чтоб оставалась другом, как и я тебе) а ты хочешь сладких апельсинов?? :wink4: :wink4: :wink4:
"…бросает взгляд свой любопытный Судьба в ларцы и щели потайных дверей Едва открыв их…прочь соблазн!! …что ж там??" вах!!) Ларчик)) Однако)) Залепила весьма замысловато) а вот Вова Кузнецов изрядно покраснел) и что только тут не понапишут про этого жуткого Вовочку) прячу глаза в сторону) Лаурушка, спасибы тебе, - прославительНицца))) гы!!)) вот я завтра твой портрет с рисунками вывешу, будешь знать, пусть полюбуюцца люди)) У тебя еще все впереди) и позади)) выруливай на взлетную полосу) и купи почитать Басё) :bigwink:
…уважаемый Жуткий Вовочка, как вы сами себя величаете! …нЕчего тут краснеть…твои мысли наталкивают меня на миллион других…так и должно быть…мысль не должны заканчиваться на том, что ее выразили и поставили точку, ведь так? …а какую взлетную полосу имел ввиду?и Басё тут каким боком?...изъясняйся понятливей…телепатия дает сбои((
когда телепатия дает сбои, то все мыслепередачи лучше отложить до лучших времен) а реактивно-ядовитое настроение тебе к лицу) можешь носить его вечно) вот приходишь в дурном расположении на сайт царевной несмеяной такой заколдованной и все тебе должны) все разжевать и в рот положить, а ты лишь выплевывай обратно в лицо) с волчье-змеиным ч/б взглядом с аватарчика)
...это явный огород в мой камень((
...к тому же, довольно тяжелый(
выманиваешь извинения?) хорошо, прости, был не вмеру волчье-ядовит... вот сдам стоматологу свой самый злой клык) и вытаскиваю камень и сажаю цветочек) каюсь, я очень плохой) прастишь? :rosebul:
...прощу) ну разве что в честь Дня Защитткника и Полузащитника Отечества)) с праЗЗЗником тя)) :wink4: :wink4: :wink4: