Перейти к основному содержанию
Наша смена
Катится мир Вниз по наклонной. Дети – как звери – Одни лишь клыки. Им не знакомы Чувство чести и совесть, Они жаждут плоти В горячей крови. Растёт поколение Извергов чёрных, - Они не щадят Ни зверей, ни людей. Кошку убить им, В час скуки зелёной То же, что мать свою Матом покрыть. В них нет души, Нет чувства, ни боли, Только жестокость В холодной крови. Они не полюбят Навеки, до гроба, А лишь утолят Свой физический пыл. Что станется с Миром, С планетою нашей, Когда МЫ уйдём Из царства живых? Они выпьют до дна Всю богатую чашу Нашей Земли И падут средь руин.
Такова правда жизни... в наше время детям плевать на все и всех... как, в прочем, и большинству взрослых... каждый пытается выживать... сами за себя... :frown:
..нда.. все живут по законам волков.. Кто сильнее и хитрее - тот и выживет.. :frown:
Во во.... Истину молвишь, сударыня. К сожалению.... жёстко, конечно, но реальность хуже. P.s. Не лапай волков. Они во всём лучше людей и законы у них лучше, если такое понимание вообще применимо к тем, кто не подчиняется людским понятиям.
Приветствую! Знакомо ли Вам это: 45 Братья начнут биться друг с другом, родичи близкие в распрях погибнут; тягостно в мире, великий блуд, век мечей и секир, треснут щиты, век бурь и волков до гибели мира; щадить человек человека не станет. Если незнакомо, то Вы близко подошли... :wink4:
Жестокая правда жестокого мира...