Перейти к основному содержанию
Отследить посылку на сайте GdePosylka бесплатно и без рег...

Часто ли вы делаете покупки в интернет-магазинах? На этот вопрос многие ответят утвердительно, более того — часть опрошенных вообще скажет, что предпочитает именно виртуальный шопинг. Времена меняются, и обычные маркеты постепенно теряют свою актуальность, уступая первенство онлайн-аналогам. Особой популярностью пользуются крупные зарубежные ресурсы, предлагающие огромный ассортимент товаров, многочисленные скидки и распродажи. Неудивительно, что количество заказов из Китая, Америки и стран Европы постоянно растет, а значит, возникает и потребность отслеживать посылки в процессе доставки. Тем более что сроки пересылки зачастую затягиваются на длительный срок — от 20 до 30 дней и выше. Решить этот вопрос позволяют поисковые сервисы типа GdePosylka, с помощью которых можно легко определять местоположение бандеролей по трекинг-номеру.

При отправке каждой посылке присваивается уникальный цифровой код, являющийся основным инструментом для ее поиска в интернете. При поступлении на очередной сортировочный пункт товар сканируется, а данные передаются в базу, с которой, в том числе, работает и сервис ГдеПосылка. На главной странице сайта можно увидеть адресную строку, куда необходимо вводить трек-номера интересующих заказов. Система обрабатывает запрос и выдает на экран координаты последнего промежуточного центра, где бандероль была отмечена последний раз. Отследить посылку можно и без регистрации, но доступ к расширенному функционалу есть только у зарегистрированных пользователей.

Одним из преимуществ данного сервиса является возможность привязки аккаунта к электронной почте и получения уведомлений о ходе доставки в автоматическом формате. Не нужно отслеживать посылку вручную — достаточно активировать соответствующие настройки, и вся отчетная информация будет приходить прямо на e-mail. Для тех, кто заказывает много и часто, предназначена опция хранения трек-кодов отправлений в личном кабинете. А владельцам смартфонов удобней искать свои покупки через одноименное мобильное приложение, которое легко установить на телефоны на базе Android и iOS. В качестве дополнительного бонуса пользователям ГдеПосылка предлагается воспользоваться интерактивным справочником индексов России, дополненного адресами, графиками работы и контактными телефонами указанных отделений связи. Повышайте уровень качества своего шопинга вместе с удобным сервисом GdePosylka!