Перейти к основному содержанию
ЧТО НАС СОЕДИНЯЕТ, МИЛЫЙ?
Ты - из серебряного века. А мне родней фабричный лофт. Ты изучаешь жизнь ацтеков, Люблю я силу сочных слов. Я пью горчащую текилу, А ты хмелеешь от меня. Что нас соединяет, милый? Пора партнера поменять. Но то ли руки не доходят, А может, это просто лень. Но снова осень на исходе, А ты со мною, словно тень. Стекают титры на экране. Меняет цифры календарь. А ты все так же утром ранним Несешь мне кофе на алтарь.
Блестяще!!! Поздравляю Ольга! Это удивительно красивое творение. Светлое, чистое. Я получил большое удовольствие читая строки настоящей, живой ПОЭЗИИ! Рекомендую обязательно! С теплом, Саша.
Оля, вспоминается "Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень" стихотворение понравилось. хотя "партнер" в любовной лирике -все-таки чересчур холодно. даже на контрасте с алтарем в финальной строке:)
Второй курс института вспомнился – диалектический материализм, единство и борьба противоположностей. Ну, борьба – это обычно в первые годы после свадьбы. А потом – единство, единство, единство...) Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо! С добром, Ольга