Перейти к основному содержанию
Выбираем металлическую мебель от компании "Юнона"

Качественная производственная металлическая мебель пользуется популярностью у покупателей с момента выхода компании "Юнона" на российский рынок. Произошло это знаменательное событие в 2006 году, и оно не осталось незамеченным. Мебель предложенных образцов успешно используется на производстве для оборудования рабочих мест, в офисе, в домашней мастерской, в поликлиниках и больницах, в школах и автомастерских. Каждый, кто приобрёл изделия "Юноны", легко обоснует свой выбор. Дело в том, что каркас мебели обладает повышенной прочностью, и этот факт невозможно переоценить. К тому же износостойкая полимерная краска, которой окрашен каркас, имеет массу оттенков на любой вкус. А современный дизайн не оставит равнодушным самого придирчивого эстета. Простота монтажа - это ещё один весомый аргумент в пользу компании. И для всего этого изготовлена прочная транспортировочная упаковка, незаменимая при доставке заказа по назначению в самые отдалённые уголки в целости и сохранности. На сегодняшний день выбранные изделия доставляются российским и белорусским заказчикам. Специалисты компании бесплатно осуществляют сборку стеллажей.

Ценовая политика исходит из возможностей потенциальных покупателей, используются различные ценовые категории.

Среди новинок особой популярностью пользуется тумба слесарная .



На сайте потенциальные покупатели найдут немало интересной и полезной информации: о заводах-поставщиках, о хитах продаж, об акциях, новинках сезона и, конечно же, о многочисленных видах предлагаемой продукции и сферах её применения, ознакомятся с отзывами постоянных клиентов и советами профессионалов.

Компания осуществляет прямые поставки товаров от заводов-изготовителей. Клиентам гарантируется сервисное обслуживание. Заказ оформляется без задержек и в полном соответствии с пожеланиями покупателя, товар доставляется по указанному адресу в оговоренные сторонами сроки.

Команда профессионалов открыта к общению и настроена на долгосрочное и плодотворное для обеих сторон сотрудничество с покупателями. Функциональность предлагаемой продукции в сочетании с современным дизайном и оптимальной ценой выводят компанию на передовые позиции российского рынка производственной, медицинской и офисной металлической мебели. А индивидуальный подход к каждому посетителю, выполнение заказов качественно и в срок, доброжелательная обстановка и внимательный персонал делают компанию наиболее привлекательной для покупателей.