Перейти к основному содержанию
Глаза обиду не скрывают
Не говори, мне всё равно, Глаза обиду не скрывают. На небе всё предрешено, И небеса нас разлучают. Давай с тобою помолчим, Себя не пряча за словами. Любовь уже не сохраним, Её разрушили мы сами. Пора уйти из мира грёз, Его мы создали напрасно. Я жил с душою на износ, Но это больно и опасно. Что расстаемся, решено, Сердца разлуку обещают. Не говори, мне всё равно, Глаза обиду не скрывают…
Написано жизненно.Я сам через это прошёл,нашёл силы прекратить и юридически.Теперь я спокоен и умиротворён.Рвать с мясом всегда больно.Здесь наркозом может быть только водка,но это для слабых. Но у вас противоречие:небеса разлучают и разрушили сами. Понимаю,нужна рифма и прочее.Но для тех,кто читает-небеса никогда не разлучают,а связывают то,что мы сами связали на земле.Человеку свойственно винить Бога в своей слабости.Я,как мужчина,видимо мало сделал для того,чтобы сохранить семью,а бывшая только требовала и ждала моих дел и доказательств.Я устал,она не хотела.Человеческий фактор.
Небесами всё решено - и встречи, и разлуки, а мы порою лишь ускоряем эти события. Спасибо за отзыв.
Извините,но не могу согласиться,по крайней мере полностью.В Библии написано,как евреи разочаровали Бога,который их вёл конкретно и непосредственно.Надеюсь,Вы читали Библию.Но после этого Бог все решения и последствия за эти решения отдал людям.Нельзя винить Бога,что человек по СВОЕЙ слабости и желанию получить кайф стал алкашём. Если ты обжора и страдаешь от этого,то это не было записано на небесах.И дьявол здесь не причём.Человек сам отвечает за свои поступки. С уважением