Перейти к основному содержанию
ЛУННЫЕ ЗАЙЦЫ
https://www.chitalnya.ru/work/2116679/ https://youtu.be/A_KbjBv9c-8 1. Пляски зайцев в лунный час - Это ли не чудо? Блики звёздные прекрас Льются ниоткуда! Это просто волшебство, Как косые скачут! Там, на небе – торжество, Ёжики аж плачут… Пр. Зайцы, зайцы, зайчики хотят достать звезду! Зайчики-зайчишки прыгают кто выше! Проскакать желают по звёздному мосту И скатиться вниз по звёздной крыше! 2. Зайцепад во всю луну - Скачут до упада! Видно звёздному вину Все безмерно рады! Забавляются сквозь смех Лунные зайчишки! Ради вот таких утех Стать готов мальчишкой! Пр. Зайцы, зайцы, зайчики хотят достать звезду! Зайчики-зайчишки прыгают кто выше! Проскакать желают по звёздному мосту И скатиться вниз по звёздной крыше!
Про майдан песенка?)
:laugh: Зайчишки, блин))) Похоже))) Поздравляю с папой!!!
Ваня, я тебя тоже поздравляю с доченькой! Пусть будет счастливой!
Спасибо, ребят)
Всё. Продаю недвижимость в городе и еду в деревню.Хочу смотреть на таких зайцев.Достали машины,мусоровозки по утрам.Были бы родственники в деревне, а так...Были в Воронцовке Воронежской губернии,но их раскулачили,война разбросала,а в отцовско-дедовском доме устроили Дом пионеров.
Я под Богучаром) Можно дом купить совсем недорого прям на берегу Дона. Все отсюда по городам бегут, один я, дурак, наоборот приехал и нисколечки не жалею))) На воле жизнь растягивается чуть ли не вдвое... так всегда бывает, когда живёшь в удовольствие! :wave1:
А я купил в Воронеже.Взял кредит (почти декрет).Теперь думаю,как поскорее расплатиться,чтобы взять ещё и в деревне.Поэтому с особым удовольствием читаю твои рассказы.
За мальчишек! Тем более новорождённых сегодня!))) Разливай своё звёздное вино, будем хоть раз попробовать))))
УРААА!!! :cheers: :cheers: :cheers:
Володя, С Днём рождения! Здоровья, добра, радостей тебе и твоим близким. :cheers:
Володя, ты и твоё творчество родились в разное время, но вы достаточно зрелые и крепкие ребята. Желаю успехов и удачи. Будь счастлив сам и все твои близкие.
Спасибо, Толя! Тронут...очень! :wave1:
Что это у тебя зайцы скачут как оглашенные? Подозрительно... Не рано ли день рождения начал праздновать? :spineyes: :tongue2: С добром, Ольга
Сухой закон, Оля! Сам себе не верю))) Не знаю уж на сколько хватит)))А зайцы, на то они и косые от звёздного вина, чтобы скакать до полной потери пульса))) :kissing:
Лихие у тебя зайчики, Володь!) Мне нравятся. Спасибо! С Уважением, Андрей.
вспомнилась песня Никулина про зайцев:) твои полночные зайцы очень солнечные, Володь:)
Лунные зайчишки - это прелесть!!! Мне очень понравились Ваши стихи и песня про лунных зайчиков! Спасибо Вам Дорогой Владимир! :wave2: Поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения и хочу, чтобы Вы и Ваши близкие были всегда счастливы!!! Хочу подарить Вам настоящую лунную зайку. Эта девочка моя подруга детства.Это Сейлор Мун и её настоящее имя Банни Цукино (Лунный Заяц по-японски). :kiss: :kissing: https://orig00.deviantart.net/2024/f/2013/138/c/3/moonface_by_saehral-d… https://img00.deviantart.net/9fb3/i/2013/239/1/e/serenity_and_endymion_…
Спасибо, Дашенька! Посмотрел на зайку))) :flower: :kissing: