Перейти к основному содержанию
УТРО ДЕКАБРЯ
Охладев от полночных идей, Зябли в утренней дымке машины. Из трубы выхлопной мчались джинны, Выполнять пожеланья людей. В декабре воздух трепетно чист. На рассвете дыхание видно. Даже мысли прохожих бесстыдно Заполняют заснеженный лист Старой площади. Девственный снег Накрывает осеннюю слякоть. Я не стану по осени плакать, Не учу слезно-ливневый сленг. Я с надеждой иду в новый день. Я с зимой новорожденной рядом Покружу старым призрачным садом. Стайкой редких следов вторит тень.
Графоманией чистой воды наполняю бокал и пьянею, я ещё кое-что умею, например, рисовать сады;)
Анатолий! Напоминаю о нашем договоре.
в творчестве для всех любые договоры не состоятельны ;) ЗЫ напомните, плиз, когда и где, мы с вами договаривались, я, возможно, признаю необоснованным свой творческий порыв
Забываю неприлично, Забываю все всерьез. Память ты моя девичья! Или старческий склероз? Я не хочу Вас видеть на своей странице. Поле деятельности у Вас и без меня огромное. Договор? Напоминаю: Вы не заходите ко мне и не оставляете своих комментариев, я, соответственно, прохожу мимо Вашей страницы. Года три Вас это устраивало. Всего хорошего! С добром, Ольга
Ваши шедевральные строчки с "выхлопной трубой" и "старым призрачным задом" меня не оставили равнодушным) OlgaOlga Охладев от полночных идей, Зябли в утренней дымке машины. Из трубы выхлопной мчались джинны, Выполнять пожеланья людей. В декабре воздух трепетно чист. На рассвете дыхание видно. Даже мысли прохожих бесстыдно Заполняют заснеженный лист Старой площади. Девственный снег Накрывает осеннюю слякоть. Я не стану по осени плакать, Не учу слезно-ливневый сленг. Я с надеждой иду в новый день. Я с зимой новорожденной рядом Покружу старым призрачным садом. Стайкой редких следов вторит тень. (c)
Вот и идите в те места, которые не оставили Вас равнодушными, а меня оставьте в покое. Увольте от созерцания строк, рожденных испорченным воображением и солдатским юмором. Прощайте, я выхожу из диалога. Надеюсь больше Вас не увидеть у себя на странице. Что за моветон ломиться туда, где Вас не ждут?
ах, не отталкивайте, я ещё не облобызал ваш поэтический бюст)
"ах, не отталкивайте, я ещё не облобызал ваш поэтический бюст)" - От тебя дурно пахнет, Vilkomir.
Тонкая лирическая зарисовка. Полное ощущение присутствия. Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей
Спасибо! С добром, Ольга
покружить старым задом действительно сподручнее с точки зрения физики и русского языка)
Вам виднее. Спасибо! С добром, Ольга