Перейти к основному содержанию
Ты - мой Принц на белом коне!
Замечательные мелодекламации этих моих строк можно в исполнении Эмы Шток и Татьяны Захаровой можно послушать тут http://ya-poyu.ru/song/38467 и здесь http://ya-poyu.ru/song/34787 А можно - и в этом месте https://fabulae.ru/poems_b.php?id=290713 Грусть свою пытаюсь унять, Чтобы слёз число сократить. Если нет тебя у меня, - Значит, ты, пока что, в пути. Ты спешишь, конечно, ко мне. - Взмылен белый конь под тобой... Не хватает белых коней? - Пусть, тогда уж, будет любой! Если конь устал под седлом, - Пересядь на велосипед. - Ноги пусть его колесом, И не так он в сказках воспет. Если Королевство твоё Захватили орды, мой Принц, Всё равно я жду. - Мы с тобой Вовсе будем жить без границ! И не важно: принц ты, иль нет. - Пусть ты даже хоть почтальон! Да и звон дразнящий монет, - Колокольный это ли звон?! Всё равно ты будешь моим Принцем на прекрасном коне! - Будешь во всём Свете одним, До конца, до самого, дней. Бледная БеМоль (в "миру" Алексей Осидак) 03 февраля 2017 года. Одинцово.
Да пусть бы лишь мечта одна, И то - сырьё для исполненья! Я формирую намерЕнье Принцессой быть! Вот это да!)))))))))))))))))))))) Правильный вектор реализации желания))))
Правильно! Мечта должна быть достойной, что бы за неё не было стыдно!
Алексей, понравилось - не то слово! Очаровательный у Вас и слог, и юмор. Ноги пусть его колесом - это и вовсе восхитило :)) Спасибо за удовольствие!