Перейти к основному содержанию
***Мысли сбились
Мысли сбились В один колкий комок, Как еж. Вы мне снились: Вы по улице шли Как дождь. Что случилось? Растревожили жизнь Мою. Не смутились, Взяли руку теплом В свою. Я молчала, Я смотрела на вас, Как раб. Сердце знало, Что попала теперь Я в ад… Солнце грустно Грело головы нам Двоим; Безрассудство Поджидало нас На пути… Я проснулась От того, что Боялась вас… Как же пусто Мне без этих Тревожных глаз…
мысли сбились сбылись приключились Зацепило стихо!)Колко-проникновенное Птичка, удачи тебе на Лов-фронте!))
Спасибо, что заглянул, почитал, впечатлился:) :angelsmiley: Всех благ!
Колкие мысли – колкие чувства Испугались друг друга: Она проснулась от того, что боялась его, А он покинул – и теперь она без его глаз напротив Страх сделал свое грязное дело Страх может идти К другим :shock: :shock: :shock:
Да, пусть страх убирается туда, откуда пришел! :shock:
Точно, Птицу ловить не надо - Птица должна летать на свободе :) Интересный вдох... только конец слабоват, мне кажется - наверное, потому, что вот боялась за него, а потом не про него, а про себя - как героине пусто. А только что боялась за героя - ну, что-то такое. Не связалось в одно :)
Спасибо, Джейка! только в одно все связывается :happy3: Ведь, он просто внушал страх (любит не потому,что боится, а боится потому, что любит :grin: ), но когда проснулась - без него стало пусто и грустно и даже одиноко, потому что нельзя без него... :angelsmiley: заглядывай еще, всегда рада тебе и твоим рецензиям!
Птица, действительно, какое знакомство приятное! Колкие, как еж, мысли - это что-то! И эти короткие строчки - просто класс, передают внутренний ритм и взволнованное настроение. Очень понравилось.
Спасибо!!! Lynx, а ты откуда??? :angelsmiley:
Откуда? Ой... в каком-то смысле из Москвы, в каком-то - из Израиля в каком-то смысле со своего портала http://shadelynx.ru, в каком-то забрела сюда со СтихиРы, т.к. здесь уютнее и компания теплее в каком-то смысле "с другой планеты и обрушилась как цунами" :))) В любом случае сейчас пойду дальше знакомиться с твоими стихами (давай на ты все же?)! :bigwink:
Очень познавательно:)) я тоже сюда со стихиРы прилетела:)) :angelsmiley: конечно, давай на ты :smiley3:
:flower: Эмоции как снежные колючие иголочки! Счастливого полёта на всех фронтах, и в личном пространстве - тем более!
О, благодарю! :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] Здорово... мне понравилось)) Стиль интересный