Перейти к основному содержанию
Учимся жить без мужчин...
Учимся жить без мужчин, Открывать пиво ключом. Много – слишком – причин Не целовать горячо, Не отвечать на звонки, Не повторять «я люблю»… Впрочем, все пустяки. Впрочем, все – де жа вю. 05.07.03
Научитесь жить и с мужчиной, не переживайте. Все в свое время...
Да я с мужем уже два года живу ;) Может, и научусь потихоньку :happy3:
:angelsmiley: Так это ведь прекрасно!!! :happy3:
женщины без мужчин... мужчины без женщин... так и привыкнем, того и гляди) шершеляфам шершелямале )) отыщется еще половинка!)
Отыскалась ;) Это старый стих, а я уже два года как замужем. Просто на этом ресурсе я новенькая, хочу выложить то, что мне за прошлые годы самой у себя относительно нравится :)
рад за Вас! и у меня отыскалась) но все равно, для многих стихо будет актуально)
И я за Вас рада :) Лучше все-таки, чтобы стихо не было актуально ;)
[Гарантированное прочтение] Мы – разбитное бабьё... (недетская пародия) ================================ Не актуально ключом Щас ковырять пузырьки... Нынче нам всё ни по чём – Чисто всё сходит с руки! Пиву мы нижним клыком Запросто сносим чердак И ни с одним мужиком Не заведём кавардак! Не залобзаем его, Можем лишь пеной покрыть. Темп набирает бегом Наша беспутная прыть! Мы – разбитное бабьё, Нас в этом мире не счесть! И не посмеет жлобьё Нагло на крышу нам сесть! Что нам теперь де жа вю? – Всё это – детский бедлам! Вот за слова ай лав ю Взросло мы бьём по зубам! 19.02.2006 г. -------------------------- Я очень надеюсь на адекватную (милостивую) реакцию автора и с затаённым трепетом слегка держусь за зубы... -------------------------- Успехов! До встречи! (в подворотне) Пока! С уважением,
Александр, "королева в восхищении"! :biggrin2: Ну почему же-таки сразу трындец? Смеялась над пародией минут пять - отменно! А вы зубами вскрыть могли бы Бутылку Жигулевск-ого? Не женщины у нас, а глыбы. Сильнее Маяковск-ого! :angelsmiley:
Я по-взрослому рад, что Вас мои недетские строки не только не расстроили, но даже раззадорили (разухабили, распохабили) и вдохновили на поэтику! Пользуясь благосклонностью, я также чуточку продолжу этот стихобедлам - посвящу Вам - автору (а в Вашем лице - всем глыбам) - пару ласковых слов (замечу, что эта стихобезделушка получилась уже не в дактиле, а в хорее): Нынешние фаворитки-душки Гнут не только зубками сосуд, Но и месят хлопцев, как подушки, Да вершат бесчинный самосуд. Смачно полакав из банки пиво И ещё смачней рыгнув словес, Эта пай-принцесса шаловливо Влепит вам пи***лю в полный вес. Но не стоит видеть в тех фортелях Лишь увечья носа и брови – В их невинных нежнодиких целях Высший пламень яростной любви! 20.02.2006 г. ---------------------- Спасибо за милостивую реакцию, тёплые слова и стихоэкспромт!
Я ценю пародии ;) это острый взгляд со стороны. и стимул. не люблю только плохие пародии, неталантливые (такие, увы, тоже бывают, сталкивалась...), хорошо, что такое бывает редко. А на новые недетские стихи отвечу-ка я Вам старым экспромтом, на подобную тему, о женщинах-мужчинах ;) Мы все глядим в пигмалионы, Мужчин двурогих миллионы. Мы всех хотим поймать, построить, Прижать к ногтю, прослыть героем. Из женщин лепим, что умеем. «Мы – можем» значит, мы посмеем. И, вроде, нам не возражают… Но, странно!.. сами все решают! 30.06.03 ;) ============= И спасибо, что заходите! Готова и дальше (и с удовольствием) предоставлять свои стихи Вам на растерзание :)
Да! Кисло-весёленькая философия получилась в этой зарисовке. Будем дружить! (стихами, семьями, шоблами... - нужное подчеркнуть)
Дружить - обязательно! А чем - это по ходу дела выяснимм :biggrin2:
жуть какая! Нет, Вы не правы, мы вовсе не такие жестокие :bigwink:
Тем не менее - это достаточно веселый прокол! (смотря кому?). Каждый раз не могу без смеха смотреть этот ролик.
[Гарантированное прочтение] А как без них прожить, А ну скажи,скажи... Шутка,а стихотворение понравилось,честное слово.
В каждой шутке есть доля... шутки ;) И было время, когда это был смех сквозь слезы. Спасибо, Алексант!
Не обижайтесь если чем задел,правда мне понравилось и пишите чаще(и мне то же)
Меня сложно обидеть :)) Да и здесь вообще нет даже намека на обидное.
Рад вам,с Весной,хотя глядя в окно трудно в это поверить.