Перейти к основному содержанию
Опохмельный Сюрреал
Сюрреальные мотивы вдогонку уходящим снам Мамоти Димы Надорван край души С него летишь в обрыв............. В лохмотья подсознание В полёте ирреальном планируешь на скалы Надрывный хрип в ночи конвульсией прощания Луна устало смотрит на сонные терзания Софитом освещает подмостки дежавю, где снова проживаешь падение во мглу Нет страха умереть - губами ловишь эхо, что криком возвращает к тебе земная твердь В воронку сюрреала затягивает смерть Влечёт неумолимо магнитная ловушка Оборвана стропа и сломаны игрушки На балаганной сцене валяются тела Герои-героини вповалку, как дрова Под героина кайфом читают бред из Кафки На реплики суфлёра забили солидарно На абстиненте ломки играют как попало и ждут конца реприз Их манит стойка бара, кальянный дым Нирваны и позабытый шприц Сценарные антре` сменились в одночасье Драматургия жизни ввела свои ремарки Антракт во власти ночи Тhe End оскалом волка Блевотные рефлексы срывают крышку гроба Фантомные скелеты встают из преисподней С упрёком молчаливо берут тебя в кольцо За прошлые ошибки платить настал черёд • • • На рубеже нейтральном нет ангелов любви Лишь только абрис крыльев... чуть слышные хлопки доносятся к тебе из сумрака ночи Спасения не ждать Подведена черта На ипотеке дней поставлена печать Все квоты на доверие истаяли до срока Истрёпанный реестр грехов перед тобою Надежду с верой в прошлом оставил навсегда Не веришь никому Ни другу, ни врагам Стоишь ты на коленях молитвы позабыв и тупо повторяешь - Зачем..зачем я пил? Синдромы опохмела сломали напрочь мозг Туда шурупом вверчен стыда горячий гвоздь Заплёванные стены Зарёванный твой взгляд Тугой повязкой грусть одета на глаза Себя тебе не жаль Вся выпита печаль На дне осадок соли, как послевкусие боли Ты напоследок куришь последний свой косяк Курок взведён давно Но как его нажать? Дрожащею рукой к виску приставил дуло Ты шепчешь в тишину бессвязные слова... прощаясь неумело и ангела зовя Луч солнца полоснул внезапно по глазам Проснулся очумелый.. В постели полный швах • • • Зато какое счастье! Ты жив и не стрелял У ангела в долгу ты снова, как всегда! © Наташа Карлисано, 2017 История cоздания стихотворения: Вдохновило /http://www.stihi.ru/2017/03/17/10788/ "Обрыв" - Мамотя Бобуляк
Жить страшно бандерлогу. И явь и сон,что ад. Он обратился к Богу; возьми, мол, слово в зад. "Мзду примет,кто страдает- Словец проговорил - За это отвечает один прамагадрил" ;)
Так-с. Без промедления - в игнор. Укрофобы с филейным мышлением вне моего внимания. Идите-ка, сударь...куда - Вы сами знаете..(4-я строка, какк подсказка)
человек - жертва змея искусителя, питона, который бог Слово, узором поэзии обезволил жертву, паству (бандерлогов из мульта про маугли)... словец-соловей воробей... примерно такой филей выдал Василь)
Я понимаю с полу-слова такие вот вышенакарябанные инсинуации допотопных васей, Обанама, простите, не знаю Вашего имени. Эти субчики, как клопы..их не вывести на ветках инета.. Троллизм, как язва века))
мне бы такие таланты с полуслова/ зовут Дмитрий, имя обыкновенное, не то что - обанама)
Приятно познакомиться. (у меня сын - Дима)) Не надо сожалеть о чужих талантах, примеряя их на себя, как маски. Свои - дороже априори. Они не жмут
это был сарказм; бандер же с гейропой в стихо не наблюдается.
Зато есть инсинуация. Здесь не место для политики, думаю. Иначе я могу тоже кой-что выложить памфлетное на всеобщее обозрение в адрес "лапотной расеи" и "голубого" вагона поп-богемы. Но не буду.
на сайте есть острополитические, кого политота оглушила, или чей психоз увяз в этой творческой стезе/
Не сомневаюсь. Но это без меня.
хехе, старый пердун, Василий. не то, что ощущение безопытно описать невозможно, к словам и эмоции не привязываются. они как неосторожные движения в битком забитом автобусе в гуще ассоциаций оказываются. распустил грязные руки. лирики - наркоманы шизики/
Вряд ли он Вам ответит, этот прама-гамадрил. Я его отправила в игнор, если это чс-функция. Я тут новичок и не знаю тонкостей. Но такие вот ходоки за порцией адреналина у меня вылетают пробкой со страницы. Зачем мне авгиевы конюшни. Верно? Этот верблюд вася уже третий по счёту на "губу".
он, как и я - поклонник творчества в чистом виде без лишних дружных групповых обнимашек под крышей душевной поэзии, один из немногих реально адекватных авторов на сайте. чтобы это понять нужно больше времени и камментов)
Я тоже не люблю кукушкиных обнимашек-чмоков и лайков.. Но если ко мне приходят на страницу оголять зад, то я не собираюсь ждать продолжения филейного бала... Как говорится, встречаю по "одёжке", в данном случае без неглиже.. Если все такие реально-адекватные на этом сайте, то мне придётся подумать хорошенько насчёт дальнейшего здесь пребывания. Но я терпеливая. Будем поглядеть на развёртывание событий. Ваш протеже выйдет через три дня из игнора и я ему дам шанс реабилитироваться. Главное - чтобы подтянул портки и сменил сказки. Бандерлоги у меня не канают
он мне не протеже, это проверенный опытно человек, который понимает свободу творчества, свободу слова и готов за нее пожертвовать виртуальным собой, своей репутацией. это скорее я его протеже. чаще жизнь делает рабом.
Я не спорю. Но первый блин Вашего "непротеже" оказался комом.
прама - не звучит, промо для гамадрила точнее, тизер)