Перейти к основному содержанию
Год Собаки Земляной
Год Собаки Земляной – У дороги, под луной, Что над ближнею горой, – Опоздавших собирает И встречающим желает: Будет, будет вам удача – Есть машины, будет дача, Дача есть, так будет две… Всем! Под ёлочкой, в мешке! Я весёлый добрый пёс, Исполнитель смелых грёз, Исцелитель дамских слёз, Щедрый Крёз и верный Друг… Приглашаю всех встать в круг! Кто с бокалом, а кто с кружкой, Кто с дружочком, кто с подружкой, Кто с заветною игрушкой… И желанье загадать! – Подождите выпивать!! Что там, Громкий, на заборе, С гребешком, в хмельном задоре (Это Красный Петушок!) Нам кричит на посошок?! «…Эй, друзья, обиды нет? Встретимся… Пока. Привет. На дороженьку совет: Не гонитесь за рублями И зелёными деньгами, За обидными страстями И ушедшими не с нами, За прошедшими годами… Верьте дружбе и любви! Не губите ложью дни! – Год Собаки, помоги! Тут же я шляпу снимаю, Всех целую, обнимаю, С Новым Годом поздравляю, Счастья нового желаю! P. S. Был Петух, теперь Собака, Год Свиньи скоро… Однако!!!
С наступающим новым годом, Фома! Пусть он будет лёгким! Пусть всё получается у Вас!
Спасибо, Варя.Пусть он будет удачным.Я думаю мы до нового года еще здесь встретимся. А пока хорошего вам настроения, это очень нужно перед Новым годом и Рождеством :sneg3: :santa3: :happy3:
"Я весёлый добрый пёс..." Хорошо-то как! Очень светлые и озорные стихи, как и это волшебное время :dedsneg: :tree: :snowman2:
:loveface: :love: :angelsmiley: :tree: :cheers:
:spineyes: :cheers: