Перейти к основному содержанию
Тебя придумала сама
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. © Эрих Мария Ремарк * * * Всё кончено давно и всё предельно ясно Мораль в любви напрасна Сравнения - зола Важны` поступки - не слова Реанимировать любовь нельзя Ушла душа из мнимых чувств Эмоций обмелели реки в одночасье и оборвалась золотая нить, связавшая нас крепко (показалось...) Лепили замок на песке когда-то Но он рассыпался в слова Мы разлетелись по орбитам разным Встретимся ль когда? - магические сны мне напророчат снова... А ты, когда прочтёшь случайно иль нарочно - не отвечай и сардонически не улыбайся в монитор Забудь меня до встречи новой Я мысли уходящего тебя вновь уловлю спонтанно и отвечу молча... Мы телепатами не перестанем быть, я полагаю..несмотря... Я знаю, что придумала тебя сама и ты, быть может, только тень пророчеств... Но только почему я сердца пульс отчётливо твой слышу эхом и грустный голос? Ты в снах поговорить приходишь... Тебе всё так же одиноко в земных орбитах мрачных сводов . . . Тебя я поздравляю с Новым Годом Однажды в дверку постучу твою своим лишь кодом! © Наташа Карлисано
Всё сбудется однажды. Верь! И всё, что было с нами - не напрасно. Нам очень важно не забыть волшебная где дверь с заветным кодом и ключом от сказки... С наступающим,Новым годом,Наташа! :santa3: :smiley5: :dedsneg:
спасибо, Эвелина! Всё так и есть Та дверь внутри находится всегда А ключ - душа Взаимно и наилучшие пожелания в наступающем году! :xmasunwrap2:
:sneg4: