Перейти к основному содержанию
Добросовестные продавцы индийских дженериков: как осущест...

Возможность купить в интернете лекарственные препараты от вирусного гепатита С (ВГС) - это шанс подарить себе здоровый образ жизни и возможность вернуть прежнее качество жизни. Многие люди так и ушли из жизни, не дождавшись адекватного лечения. Дело в том, что гепатиту С характерна бессимптомность и способность постоянно менять код своей ДНК, мутировать. Это служило причиной разрыва связи пораженного органа (в данном случае это печень) и головного мозга. Не обладая способность распознать коварного врага, иммунная система в большинстве случаев не могла выработать средство борьбы с ним.

Специфика протекания и лечения ВГС

Только в 20% случаев организм мог самостоятельно одолеть болезнь и выйти победителем из этой схватки за жизнь. До недавнего времени лечение ВГС было однообразным и очень болезненным - интерфероновая терапия, которая повсеместно использовалась, как единственный способ и шанс победить болезнь, вызывала сильную интоксикацию, когда пациенты терялись - от чего же им хуже на самом деле - от гепатита или от лечения? Второй вариант оказывался в приоритетах и это служило причиной того, что люди уже на 2-3 месяце лечения отказывались принимать препараты и обрекали себя на хроническую форму. Ее финиш был предсказуемым - их рано или поздно ожидали цирроз печени или ее рак.

Новое поколение эффективных препаратов и их доставка

Поэтому появление на фармацевтическом рынке серии американских препаратов, которые давали отменные результаты (до 98% против 40-50% в случае лечения Интерфероном и Рибавирином), стало надеждой для многих больных. Но было одно большое «НО» - стоимость. Лекарства американского производства стоили и сейчас стоят слишком много, чтобы они считались общедоступными. Поэтому через год индийские ученые предложили более дешевый вариант дженериков - аналогов, выполненных по формулам оригиналов и сохранивших все клинические качества, способность подавлять вирус.

Сейчас доставка и оплата препаратов индийских производителей вполне реальны для интернет-площадок. Дело в том, что имеется разрешение от Министерства здравоохранения России применять дженерики в качестве терапевтического средства в ходе лечения ВГС. Но нет разрешения на их открытую продажу в аптечных сетях страны - бюрократическая машина с разрешительными документами работает слишком медленно. А у больных нет времени ждать - им лекарства нужны немедленно. Поэтому шанс обратиться к продавцам и поставщикам в интернете - это реальная возможность победить заболевание.

Доставка и оплата - эти вопросы легко решить, найдя в Сети добросовестного продавца. А искать его стоит по следующим признакам - наличию сертификатов качества на все препараты, имеющегося дилерского соглашения непосредственно с производителями, в качестве которых в большинстве случаев выступают фармацевтические заводы, расположенные в Индии, Бангладеш, Китае или Египте. В этих странах имеются все необходимые для производства дженериков компоненты и дешевая рабочая сила. Доставка и оплата препаратов занимает минимум времени и доставляет немного хлопот при гарантии максимальности положительного результата. Узнать все про доставку и оплату дженериков можно на специализированных сайтах.

Источник: http://doctor-hcv.com