Перейти к основному содержанию
Интернет-маркетолог – обучение профессионалов

В условиях высокой конкуренции на интернет-рынке и разнообразия рекламных возможностей, сео-оптимизация, платное продвижение, раскрутка в соцсетях, другие стратегии маркетинга редко применяются изолированно, на практике наилучшие результаты достригаются при комплексных подходах.

Интернет-маркетолог обучение.

Поэтому и обучение интернет-маркетингу лучше производить в широком ранге, рассматривая множество способов и методов, из которых SEO-специалист и рекламщик смогли бы выбирать наиболее подходящие стратегии и тактики, оптимально подходящие к условиям конкретного бизнеса и текущих рыночных условиях.

SEO и интернет маркетинг – обучение для начинающих

Поисковая оптимизация является базовым, наиболее эффективным и экономичным способом получения клиентов для бизнеса, поэтому в первую очередь маркетологу необходима хорошая школа SEO.

  • Организационные принципы всемирной сети.
  • Как функционируют поисковые машины.
  • Алгоритмы поисковых систем и SEO-оптимизация.
  • Понятие о релевантности, ключевые слова и подбор поисковых запросов для продвижения сайта в ТОП10 выдачи поисковиков.

SEO интернет маркетинг обучение.

Практический интернет маркетинг, курсы обучения которого организованы с акцентом на работу студентов с реальными коммерческими проектами, поможет будущему сео-специалисту, маркетологу или веб-мастеру получить навыки раскрутки сайтов, привлечения трафика, методам преобразования случайных визитеров в заинтересованных покупателей и заказчиков.

Интернет-маркетолог – обучение работе с платными рекламными сервисами

В некоторых случаях выгоднее использовать для рекламы платный маркетинг – контекстные и баннерные сети, заказывать спонсорские статьи и использовать ресурсы нативной рекламы.

На этом этапе будущие специалисты в сфере цифровой рекламы научатся грамотно рассчитывать коэффициент эффективности инвестиций в маркетинг, чтобы цены за оплату коммерческих объявлений с лихвой перекрывались прибылями с продаж.

Курсы интернет маркетолога

Курсы интернет-маркетолога профессионала

Обучение интернет маркетингу на специализированных курсах нацелено на подготовку грамотных сотрудников для работы в рекламных агентствах и диджитал-студиях, где требуется гарантированное достижение спеха в продвижении клиентских проектов, товаров и сервисов.

Получив теоретическую и практическую подготовку, студент проходит профессиональную сертификацию и может немедленно, без традиционных стажировки и обучения на месте, начать работать в сфере интернет-рекламы.