Перейти к основному содержанию
Знаменитая Рок-академия ждет своих учеников!

Уже более 25 лет академия рока обучает своих клиентов игре на таких инструментах, как электрическая и акустическая гитара, клавишные и ударные. Более того, наши преподаватели могут поставить вокал. За время работы наша академия собрала уникальную учебную библиотеку и создала собственные методы обучения, которые дают возможность индивидуально обучить игре каждого студента. Наши преподаватели – это музыканты, которые интенсивно и успешно работают в сфере отечественного и иностранного шоу-бизнеса.

Благодаря наличию двух студий звукозаписи, видеостудии, лаборатории звука, наши ученики имеют все возможности для эффективного обучения. Мы набираем группы с периодичностью одна неделя. В академии может обучаться любой, независимо от возраста и подготовленности. Отметим, что школа постоянно устраивает разнообразные концерты, мастер-классы, джемы, различные встречи. Для организации мероприятий мы создали уже знаменитый в столице клуб Вермель. Достойные работы наших студентов обязательно представляются на сцене.

Чтобы поступить в учебное заведение, абитуриент не должен сдавать вступительные – мы готовы принять каждого, кто хочет учиться. Академия не выдает диплом, но ученик может записать собственный альбом со своими работами. Мы выпустили множество людей, которые достигли значительных успехов в шоу-бизнесе и завоевали широкую популярность в России.

Не стоит обращать внимание на нынешнее качество своих навыков, возраст или наличие либо отсутствие слуха. Запишитесь на занятие, которое пройдет бесплатно! Вопреки всем слухам и предрассудкам наша академия успешно обучила сотни людей всех возрастов.

Обучение на гитаре

Если вы решили обучиться игре на гитаре, то стоит ознакомиться с информацией на нашем сайте http://rock-academy.ru/Специализации/Гитара, где вы можете найти контакты академии. Рок-Академия обучает этому навыку людей всех возрастов. Стоит отбросить сомнения и обратиться к нашим преподавателям, которые помогут освоить этот инструмент. После нашей школы многие студенты выступают в составе очень знаменитых коллективов и групп, а также сольно. Спустя 6-7 месяцев ученик уже может играть любую композицию из наших каталогов. А через год интенсивного обучения студент будет виртуозно играть множество сольных песен известнейших мировых звезд рока. Если у вас появились вопросы, то можно задать их в телефонном режиме нашим консультантам. Звоните!