Перейти к основному содержанию
Дегустатор губ
Он не был с женщинами груб, Хвастлив, циничен и развязан. Наоборот, по их рассказам, Он дегустатором был губ. И нежностью, и теплотою Искал в земном он неземное. Губами губы согревая, Он раскрывал секреты рая. Его изысканному вкусу Обязан тот, кто выбрал русскую.
Михаил Васильков *****Дегустатор губ***** Он не был с женщинами груб, Хвастлив, циничен и развязан. Наоборот, по их рассказам, Он дегустатором был губ. И нежностью, и теплотою Искал в земном он неземное. Губами губы согревая, Он раскрывал секреты рая. Его изысканному вкусу Обязан тот, кто выбрал русскую. (с) Надеюсь, для адекватных читателей нет необходимости пояснять справедливость своих оценок, как данного опуса, так и других.
от твоих копипаст с оценками адекватным не холодно и не жарко, а вот психи бесноваться начинают. все проходят это разочарование лет до 30, когда кажется можно многим истину донести, одарить критическим умом, а на деле, многие любят смотреть зомбоящик, сериалы, ток-шоу и т.д. ты, видать, молодеешь, уже к 20 приближаешься, максималист/