Перейти к основному содержанию
Фулфилмент для интернет-магазина — идите к успеху с надеж...

Предприниматели в нашем сознании ассоциируются с успехом, богатством, возможностью роскошно жить и ничего при этом не делать. На самом деле, чтобы добиться нужного результата, бизнесменам приходится долго и упорно работать. И только спустя несколько лет напряженного труда созданное дело может функционировать без участия владельца и приносить существенную прибыль. Если и вы решили заняться торговлей и выбрали для этого интернет-пространство, рекомендуем предельно сократить себе путь к успеху. Для этого с первых месяцев существования торговой площадки подключитесь к фулфилменту для интернет-магазина. Благодаря этой услуге, вам больше не придется заботиться о доставке заказов — они будут перевозиться под контролем аутсорсинг-компании. Лучшие условия для подобного взаимодействия предлагает агрегатор Шиптор. Он сотрудничает с несколькими курьерскими службами, обеспечивающими транспортировку заказов по всей стране.

Доверив Shiptor перевозку бандеролей, вы не будете больше переживать, что товары задержатся в пути, уйдут не по адресу или вовсе потеряются в пути. Даже если в вашем онлайн-маркете наплыв покупателей в преддверии массовых праздников, все посылки будут доставлены вовремя и в полной сохранности. Подключить фулфилмент для интернет-магазина вы можете уже сегодня — заполните соответствующую заявку на сайте агрегатора и обсудите с менеджером условия взаимодействия. Курьер заберет изделия, предназначенные для пересылки, подготовит к отправке получателю и передаст выбранной службе доставки. Дополнительно можно воспользоваться различными опциями. Например, по запросу клиента в каждую бандероль будут вкладываться рекламные материалы, листовки и другое. Также при необходимости будут формироваться промо-наборы, которые пользуются спросом среди потребителей.

Шиптор предлагает просторные оборудованные склады, где можно хранить необходимый запас товаров. Это выгодное предложение от аутсорсера, поскольку предпринимателю не придется тратиться на аренду подходящих складских помещений, а время транспортировки существенно сократится — посылки будут формироваться незамедлительно после того, как поступит соответствующий запрос от потребителя. В рамках фулфилмента для интернет-магазина будет значительно расширена география продаж. Если ранее веб-бизнесмен был вынужден ограничиться только торговлей в границах одного города или региона, то с Shiptor появятся покупатели со всех уголков России. Главное, правильно использовать маркетинговые инструменты и заниматься продвижением. Используйте для этого современные инструменты рекламы и наслаждайтесь успешной торговлей по всей стране!