Перейти к основному содержанию
Доставка товаров из США — быстро и недорого с помощью ком...

Любители виртуального шопинга уже давно поняли, что делать покупки на зарубежных сайтах гораздо выгоднее по сравнению с отечественными онлайн-маркетами. Главными аргументами в пользу иностранных интернет-магазинов являются доступные цены, разнообразие товарного ассортимента и щедрые скидки, особенно в период сезонных распродаж. В числе лидеров покупательского внимания уверенно держатся американские торговые ресурсы — в частности, знаменитые площадки Amazon и eBay, где можно приобрести продукцию от ведущих мировых брендов. Поскольку большинство начинающих шопоголиков озадачиваются проблемой доставки товаров из США, то на эту тему в интернете представлено множество статей, рекомендаций и отзывов, позволяющих правильно сориентироваться в насущном вопросе. Практические все завсегдатаи интернет-магазинов сходятся во мнении, что лучше всего пересылать покупки через специальных посредников. Почему?

Во-первых, так получается дешевле, и не нужно утруждать себя изучением международного таможенного законодательства. Во-вторых, существует категория продавцов, работающих только внутри своей страны, а значит, есть вероятность того, что понравившуюся вещь невозможно будет отправить в Россию. В третьих, доставка товаров из США с помощью посредника осуществляется в максимально сжатые сроки. В разрезе компании Шопотам она, как правило, занимает 10-15 дней. Посылки доставляются в любой регион РФ, включая труднодоступные города Сибири и Дальнего Востока. При желании заказы можно консолидировать, то есть объединять отдельные бандероли в одно общее отправление. Это позволяет существенно снизить транспортные издержки.

Говоря о преимуществах посредника Shopotam, стоит упомянуть и о дополнительных услугах, оказываемых зарегистрированным пользователям. Например, возможности выкупа товаров по ссылке специалистами сервиса, а также оказания языковой поддержки при открытии диспутов и ведении переписки с продавцами. Оплата за доставку из США производится более 20 способами: Webmoney, PayPal, банковская карта, денежные переводы, платежные терминалы и так далее. На официальном сайте Шопотам можно воспользоваться каталогом Ебей на русском, где цены автоматически конвертируются в рубли. Отслеживание посылок ведется по трекинг-номерам, проверить которые легко на любом из профильных поисковых ресурсов. Удобно, быстро и информативно!