Перейти к основному содержанию
Красивые поздравления в стихах

У каждого из нас случаются в жизни моменты, когда хочется поздравить близких людей или коллег с праздником. Их есть у нас, как говорится в народе. И общественных и личных. Поздравляющих тоже немало, а затеряться в общей массе не хочется. От слова "совсем". Вот и начинаешь мечтать о чём-то необыкновенном, ярком, чтобы все восхитились и запомнили. Но, увы... Ничего такого в голову не приходит. Обычные банальные "поздравляю... желаю". Не надо отчаиваться и впадать в депрессию. Вашу проблему уже превратили в Вашу возможность. В Сети появился нужный Вам сайт. Там собраны красивые поздравления в стихах. Смотрим вместе. Вот стихи ко дню рождения: маме, отцу, брату, сестре, ребёнку, другу, женщине, мужчине, коллеге, начальнику, родственнику, знакомому - на любой вкус. А тут - к любой красной дате в календаре - будто россыпи самоцветов. Читайте. Выбирайте. Официальные. Серьёзные. Прикольные. Шуточные. И Ваш праздник удастся на славу. Ваше красноречие произведёт на неизгладимое впечатление на присутствующих и принесёт пару приятных мгновений виновнику торжества.

А, может, Вам нужны стихи по профессиям? По гороскопу? По месяцам? На каждый год? Без проблем. Любые. Длинные. Короткие. С юмором и без него. Под настроение. Под ситуацию. По именам. Да что угодно! Заходите на сайт, выбирайте нужный раздел и получайте удовольствие от чтения уникальной коллекции всевозможных поздравлений. Поздравьте профессионала и юбиляра, удивите коллег на корпоративной вечеринке. А если близится свадьба друга или подруги - так лучшего набора сценариев торжества, пожеланий и всевозможных забав в виде анекдотов, шуток, игр в другом месте не найти. Кстати, и признания в любви есть. После чего вполне могут понадобиться пожелания доброго утра. Найдёте их на сайте непременно. Вы будете неотразимы.

А какие тосты! Ну какое же застолье без запоминающегося тоста? Тут их море разливное. Только бы у Вас не заканчивалось качественное спиртное. А среди стихов нет ни фальсификата, ни неликвида. Не верите? Проверьте прямо сейчас.
И праздник войдёт в Ваш дом. Чтоб стать ежедневным состоянием души. И тогда отступят кризисы, тарифы, непогода и плохое настроение. Сначала в мыслях, а потом и в реальности. Сначала - в своей личной реальности, а потом, когда все личные миры объединятся, - в общей для всех. Ведь мысль - материальна: как думаем - так и живём. Творите реальность,  о которой мечтаете, и пусть поселится праздник в душе и в доме. И всё получится.