Перейти к основному содержанию
Тяжёлый труд Армейская Разведка
Шаг за шагом выбирая путь, Словно поле минное проходим. Чуть зевнул и можно утонуть, По болоту час который бродим. Вещь - мешок, НЗ и автомат, Лезь вперёд и дело не в награде. Вымок весь, порвался маскхалат, Ну и что, ведь мы не на параде. Топь кругом, достала мошкара, Свет Луны тихонько проклинаем. В бой идём без шума, без ура, За собой следов не оставляем. Вот и лес шумит над головой И щеки листвой коснулась ветка. Твердь земная снова под ногой, Тяжкий труд Армейская Разведка…
Довольно суровое стихотворение. Минусы: несколько наивные, натянуые эпитеты, общая неестественность слога... и, пожалуй, ритм поправить кое-где. Сэр Алекс...
Сэр Алекс,спасибо что Вы обратили внимание на моё стихотворение и спасибо за замечения.Я только делаю первые шаги в попытке сочинений и обязательно учту Ваши замечания. Ещё раз спасибо. Алексант.
[Гарантированное прочтение] Я вообще то отношу себя к пацифистам, но стихотворение понравилось.Так и вижу группу разведчиков, осторожно передвигающихся по болоту.Удачи!!!
Мишелика здравствуйте!Приятно получать от Вас послания и спасибо за понимание стихотворения.