Перейти к основному содержанию
Старые картинки 2
Девушка с Лялей http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/1/9/1-web.jpg Девушка с Тосей http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/1/6/1-web.jpg Коряга для Джейки http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/1/7/1-web.jpg Карадаг с натуры http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/1/8/1-web.jpg Батик (Цветы) http://foto.rambler.ru/public/l/y/lyaluk/1/3/1-web.jpg
Некоторые вот дразнятся и дразнятся :) Классная коряга :))) А вот все равно - висит же моя же коряга, и получается, вроде как это я тебе тобой сделанную корягу подарила :))) Юлька!!! Тебе привет от Пистолета!!! А! А Девушка с Тосей изгибами очень напомнила Даму с горностаем, хотя есть мнение, что вовсе там хорек у нее :)))
ты свою корягу чтоб не забрала и терь бушь на не сдесь любоватся..от чего отказалась..а..эх ты, да тебе никто таких коряг не подарит больше, пилить нечем, хотя у мнея еще одна на примете есть- но нужно безопила "ДРУЖБА"!!!)...дотащить ей было трудно, терь не плачь..а дразниться буду еще и не так..Привет Писталету- конкабежнища!;) А старые видела, те что внизу? Чеи-то у меня все сикось-на кось пока..но научусь:)
Прально, напомнила!) но Тоська с натуры и я тоже похожа) От Тоськи осталась эта картинка..от меня- уши и нос..эх
Ба! Да я где-то этов видел... Сэр Алекс...
зато ты не видел то что ниже ..а каллажи ты тоже где-то?;)
о какое все ажурное!) цветы вообще поют и дышат... Какая там с Лялей на бережку сидит... ты небося?) а карягу ты Джейке феноменальную откопала... подсознание какое-то...многонаправленное)) классно всё! :blush:
Я с Лялькой и с ТоСькой- я) а корягами я раньше всерьез занималась, после переезда на новую квартиру, все выкинулось- потерялось, а в прошлым летом увидкла эту..тыб меня видел как я ее пилила..гязную и описанную сабаками) как нв меня смотрели люди.О! и вот что получилось, а эта противная Дежйка...)))
каряга ужо больна симваличная... фрейдисская)) впрочим кажый видтит в меру сваей... ну и т.д.))
Очень цветы понравились...
Это батик, он жутко выцвел, мне пришлось его в фотошопе редаткнуть) Анен, Мой друг Семенов, обещался на мой сайтик завлиться, если-что приходи, пообщаться) :bigwink:
А где сайтик искать? Зайти хочется...
Спасибо :wave2:
Батик красивый и коряжка понравилась:)
оч понравилось