Перейти к основному содержанию
Дочь цыганского барона
Эх, расправить бы мне крылья за спиной. Улететь к цыганам на рассвете. Чтоб цыганка стала мне женой, Самая красивая на свете. Припев: Эй, красавчик, ближе подойди. Это ты, что прилетел за мною? Ты со мою, братец, не шути. Можешь поплатиться головою. Эх, отдам я душу за одну лишь ночь, С лучшею цыганкою на свете. Пусть любимая барона дочь, Мне любовь подарит на рассвете. Припев: Эй, красавчик, ближе подойди. Это ты, что прилетел за мною? Ты со мою, братец, не шути. Можешь поплатиться головою. Эх, сбылась моя заветная мечта, Мы всю ночь с цыганкой кувыркались. Утром получил я от винта. Лишь воспоминания остались. Припев: Эй, красавчик, ближе подойди. Это ты, что прилетел за мною? Ты со мою, братец, не шути. Можешь поплатиться головою.
Зато красиво. Это не я герой песни, А ЛГ)))Олег
Олег, чёт не то... Цыганские напевы энти пришлись не по душе))) Нет, тут вдарить можно, конечно, с куражом цыганским, да с цыганским хором в припеве... Я не смогу)))
Не надо Вова это я так просто. Что нибудь другое у меня есть. А твоя песня тут шороху наделала до сих пор кипит. Олег с теплом