Перейти к основному содержанию
давайте?
*** Давайте так чудно расчудесимся, Чтобы все сразу развеселились. Давайте! Давайте же делать весну! Давайте. А давайте, ко всему, Радужными красками размалюем небо. Давайте! А давайте, залезем на дерево И сорвём по звезде, Чтобы вплетать их в волосы. Давайте, чур мне месяц, Не месяц нельзя, Месяц общий. Только звёзды можно вон их сколько. А, ну пусть тогда висит. А давайте, рассыплем семечки и зёрнышки, Чтобы потчевать возвернувшихся пичуг. Давайте! А давайте из печужных сверперелей сделаем дудки И будем в них дудеть. Давайте! А давайте прохожим дарить Сиреневых и зелёных мышат. Давайте! А что только сиреневых и зелёных, А давайте всяких разных- Разноцветных и в красивых весёлых коробочках. Давайте! А давайте разбежимся и треснем кулаком, По большому дураку, Так - между прочем. Давайте! А давайте подпрыгнем все разом, Чтобы мир перекувырнулся вверх тормашками, Потому что здорово! Давайте! И – раз.
Ой :) А давайте!!! :) Одно только маленькое вредное замечание - по внешнему виду чудесного и живого Вашего предложения: а нельзя в нем опечатки поправить и ошибки? Тогда от Вашего предложения вообще невозможно будет отказаться :)
Здорово!Могу представить,с каким настроением это все писалочь!Кстати,моим братом-геофизиком и его друзьями было подсчитано,что если все китайты разом прынгут,то будет сильно землетрясение=)Так что если разом прыгнем,то может и епервернется мир :smiley3:
писалось в восторженно-детском состоянии, привет брату. :tongue: