Перейти к основному содержанию
Мой Ангел
Луна дорожку соткала И опустила на порог. Посланца Неба привела, Что это было, явь иль сон? Не нарушая тишины Он не заметно в дом вошёл. Хранитель Звёздной Вышины Не спешно речь свою повёл. «С тобою жизнь я начинал Зло не пуская на порог. От бед крылами укрывал И помогал тебе как мог. Он на мгновенье замолчал, Глаза устало опустил И в мыслях образ воссоздал, Картину прошлого открыл… На берег выйдя из воды Вперёд дорога повела. Двойною строчкою следы Не разделяя вдаль вела. Без остановок вьётся путь, Нельзя с дороги отойти. Не позволяет отдохнуть, Костёр сомнений развести. Сменяя день приходит ночь, В горах петляет серпантин. «Ты обещал в пути помочь, Но след остался здесь один…» Не удержалась капля слёз, Мой Ангел крылья опустил. «Тут на руках тебя я нёс Когда ты выбился из сил…» Не знаю, что сказать в ответ, Но вот раздался тихий звон И вот уже Посланца нет, Что это было, явь иль сон… 15.4.98г.
круто)
Милая Незнакомка,огромное спасибо за добрый отзыв. Алексант.
Извините,я ещё плаваю на сайте и не смог ответить Вам сразу,спасибо огромное за Ваш отзыв и оценку!Ещё раз прошу прощения за молчание,заходите,буду рад.
[Гарантированное прочтение] оч. интересно? А где стихи? Или это концепция така?
Не судите меня строго, Не смотрите свысока... Здесь и смысла есть не много И концепция така... Алексант
"Опять невидимые крылия Сложил мой ангел за спиной, Махнув уставшей от бессилия На всех рукой..." (с) Приветствую! Жаль, исполнителя песни не помню... Настроение такое светлое, хорошее, чуточку печальное...
Спасибо,Рыцарь...
Прекрасно!!!