Перейти к основному содержанию
художники
Рисовали мы цветы небывалой красоты! Рисовали мы в альбоме. на столе и на стене. И на кукле, и на Соне, и немножечко на мне! Нас и мама не узнала. Долго мама нас искала под кроватью, под столом, у соседей за углом. Мы ходили вслед за мамой, мы гляделись в зеркала и себя не узнавали - вот такая вот игра! Даже кошка - вот дела! - в носик чмокнуть не дала! Мы налили в таз воды, краску смыли с мылом. И тогда нас вмиг нашли! Радости-то было!
Замечательное стихотворение для маленьких. Увиделось в виде книжки - брошюрки с яркими , почти построчными, иллюстрациями.
Стишатки от Натки! КЛАСС!!! :flower:
Себя гладить не дала! В слове "себя" ударение падает на первый слог получается сЕбя Может написать так: Гладить ушки(лапки, носик)не дала! Понравилось стихотворение!
Хорошо)))
Рисовали мы с утра - Очень классная игра, Скоро кончилась бумага, Кот попался, вот бедняга, Разукрасили его, От ушей до лап всего. Были скучными обои, Пляшут там теперь герои: Веселится детвора, Вся мультяшная страна. На себе мы рисовали, Оказалось места мало. Солнце село, спать пора, Дорисуем мы с утра, Если мы упросим маму, Разукрасим даже папу.