Перейти к основному содержанию
Дрель-миксер Фиолент МД1-11Э - лучший инструмент от завод...

Завод Sparky Eltos, находящийся в Болгарии, городе Ловеч, вот уже более 50 лет занимается производством электроинструментов. В год завод выпускает свыше миллиона изделий. Имея современное оборудование и собственную научно-техническую лабораторию, Sparky Eltos непрерывно развивается, выпуская ежегодно все новые модели инструментов, а также обновляя уже существующий ассортимент производимой продукции.

Ассортимент всей продукции можно подразделить на несколько категорий:

  • Аккумуляторные инструменты
  • Дрели, винтоверты, ударные дрели, миксеры
  • Полировальные машины, углошлифовальные машины, шлифователи по бетону, точильные станки, бороздоделы
  • Отбойные молотки + перфораторы
  • Специализированные машины


Проникая глубже, рассмотрим некоторые инструменты для лучшего представления о производимой заводом продукции.

Полировальная машина Sparky PMB 1200 CE предназначена для выполнения шлифовальных, полировочных, зачистных работ, используя различного рода оснастки, которые быстро и легко меняются, благодаря специальному креплению и возможности блокировки шпинделя. Данная модель полировальной машины обладает мощностью 1200 Вт, имеет диск диаметром 150 мм, способ крепления полировальных насадок – липучка, имеется полировальная губка, а также в комплект входят лист шкурки, гибкий диск, дополнительная рукоятка и защитный кожух. На холостом ходу машина совершает от 600 до 2800 оборотов за минуту. Вес полировальной машины - 2,5 кг. Есть возможность предварительно настраивать, с помощью электроники, скорость вращения и поддерживать постоянность оборотов, не смотря на нагрузку.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sparky BR9.6E предназначен для сверления деревянных и металлических материалов и для проведения работ крепежами, где нет доступа к электросети. Рабочая оснастка и аккумулятор могут быть заменены в процессе работы с использованием всего одной руки. Удобный дизайн рукоятки с покрытием эластана, благодаря чему рука не соскользнет с рукоятки и это дает возможность работать с инструментом одной рукой, преимуществом является и то, что все кнопки находятся вблизи рукояти. Есть возможность предварительно настраивать скорость и реверс. Практически все дрели фирмы Sparky имеют быстрозажимной патрон. Тем не менее по всем параметрам ее привосходит дрель Фиолент МД1-11Э, и покупатели все чаше отдают предпочтение последней. Больше информации про дрель Фиолент МД1-11Э найдете в статье на сайте компании "Электромотор".

Угловая шлифовальная машина Sparky MA 2200 имеет 5,7 кг веса, потребляемую мощность 2200, диск диаметром 230 мм, совершает на холостом ходу до 6600 оборотов в минуту.

Инструменты Sparky имеют двойную изоляцию, удобный и красивый дизайн, надежный и практичный в работе. Все инструменты Sparky универсальны.