Перейти к основному содержанию
КАРНА
КАРНА _______ Ночь. Жара. Сегодня гремел гром , но дождя так и не было , да и не будет ещё наверное очень долго . Над её головой фонарь, знаете такой старый лампочка да металлический абажур. Вокруг кружатся светлячки и ночные бабочки – эти букашки как искорки светят отражённым светом , но их свет более ярок и чист. Карна лежала на горячей крыше смотря не мигая в бездонье звёздного неба. Почему - то вспомнила отца. Он повесился пол года тому назад. Жалко ей небыло, была только злость , висит рожа фиолетовая язык чёрный распухший вывалил птфу урод . Бил он их с матерью сильно, пил как конь чо его любить. А мать обрыдалась тогда в истерике билась , дура « мать святая » . Карна тогда даже ушла из дома, три дня жила у подруги, пока похороны да поминки. Во блядь ну , что за люди пошли. Мне говорю пачку сигарет , а эта ларёчная сука , тебе скрлько лет. Кому нахуй какое дело . Может мне всегда будет пятнадцать , а что это даже прикольно. Макс обещал травы достать ,у Ольги завтра день рождения. Роса говорила, что меня тоже пригласили, хотя, наверное, не пойду. Да! Пошли они придурки все. Карна встала. На детских запястьях и тонкой шее брякали дешёвые побрякушки. Она подошла к краю крыши, стянула через голову майку с надписью «МЫ ВЗОРВЁМ ВЕСЬ МИР» расправила молодые, но уже окрепшие белоснежные крылья, оттолкнулась и прыгнула за край. Внизу лежала тускло освещаемая улица, с кучами мусора и вечно копаемой теплотрассой. Вспышка зарницы осветила на фоне неба удаляющийся силуэт, толи большой птици, толи ангела. Сегодня гремел гром, но дождя так и не было, наверное, не будет ещё очень долго. Раскалённый воздух дрожащими волнами поднимался к крышам и дальше в равнодушие неба.
уважаемый)нажмите пимпочку "показать как текст" и он предстанет пред нашими очами в более благоприятном виде)совет на будущее))
Как хорошо показаны тараканы в детской ещё дуще!!!Такое мессиво из мыслей,желний,переживаний,путаниц,соблазнов,привычек,страданий...и это в нескольких абзацах!!!Кста,благодарна тебе за твои замечания по моим произведениям=),ты помог мне открыть тебя...И в твоих стихах я вижу свои мысли...Такое странное ощущение=)(п.с. пишется БоНдлер,ты наверное опечатался,дарлинг)
У меня сестра примерно такогоже возраста. Так что её тараканов я знаю хорошо.