Перейти к основному содержанию
Компания «Амалит» - это бренд, гарантирующий качественные...

Сувениры остаются востребованными в любое время года. Чтобы извлечь из этого выгоду рекомендуется обратиться в компанию «Амалит». Она работает на рынке в области печати изображений уже более 20 лет. Сотрудничество с компанией поможет создать собственную уникальную промо-продукцию, которая будет востребована среди всех возрастов – яркий дизайн одинаково порадует взрослых и детей.

«Амалит» изготовит сувениры любого характера

Сейчас сувениры в основном приобретаются корпорациями для рекламирования своего бренда и товаров. Однако компания «Амалит» гарантирует создание товаров привлекательных и для магазинов, которые выстроили бизнес на сувенирной продукции. Вне зависимости от заказа магнитики одинаково хорошо будут выглядеть для потенциального клиента.

Необходимое изображение наноситься на следующие сувениры:

  • брелки носимые вместе с ключами и нагрудные значки;
  • разные подвески для автовладельцев и пользователей смартфонов;
  • коврики, используемые для компьютерных мышей;
  • разного рода посуда: кружки, подставки, блюдца;
  • промо-продукция: обложки для паспорта, ручки, календари и т. д.

При этом тематика изображения и его сложность определяется только заказчиком. Дополнительно специалистами будет разработан дизайн идеально подходящий под выбранную поверхность.

Качество гарантируется выпуском товара на территории России

Китайские аналоги сувениров значительно хуже тех, что выпускаются на собственном оборудовании в Москве. Использование европейских технологий позволило приблизиться к стандартам качества Евросоюза, но при этом срок выполнения заказа сократился, что позволяет в течение 24 часов получить крупную партию промо-товара.

Ряд крупных компаний: «McDonalds», «Coca-cola», «Билайн», «Danone», «МТС» уже являются постоянными заказчиками «Амалит». Признание было получено долгим сотрудничеством, которое продемонстрировало долговечность выпускаемых сувениров. Для удобства заказчика выпуск начинается от одной упаковки, что поможет лучше ознакомиться с качеством высокого уровня.

Причины начать сотрудничество с компанией «Амалит»

За 20 лет работы были налажены все процессы выпуска и доставки сувенирной продукции покупателям. Если требуется срочно организовать рекламную компанию или подготовиться к предстоящему празднику сотрудники «Амалит» выполнят заказ менее чем за сутки.

Разницы между крупными компаниями и частными покупателями нет – все обслуживаются одинаково быстро. Слаженно работает не только команда опытных менеджеров, но и собственный отдел контролирующий качество. Все партии сувениров отправляемых заказчикам перепроверяются для гарантии высокой цветопередачи логотипа.