Перейти к основному содержанию
Басня
Предисловие к басне. 23.03. кто-то, пожелавший остаться неизвестным, так старательно прошерстил всю мою страницу... http://www.my-works.org/author_8579.html буквально по минутам, хи-хи.. подозреваю, что где-то зреет страшный дворцовый заговор с целью переворота! :laugh: :laugh: :laugh: Бессильна ненависть, всесилен только смех. Как не по чину птичке пышный мех, Так не по чину юмор безголовым. …Бродя по строчкам в поисках улова, Ища крамолу, перчик в строчках тех И, предвкушая множество утех, Созданье некое, пихая в строчку слово (чужое!), заплуталось в темноте. Но всё ж, кой-как найдя во тьме дорогу, Насобирав метафор понемногу, Взялось оно за эпохальный труд. Терпение и злоба перетрут Любые тексты – пройденный маршрут. Сие созданье, надо вам сказать, Давно косило дивные глаза – Откуда б что урвать и искурочить. А посему, оно бродило ночью, Чтоб не поймали. В том и весь азарт! Дрожит перо в натруженной руке – Кого, куда и сколько раз, и с кем… Какие пёрья? Пальцы лупят клаву! Вперёд! Там ждут признание и слава, И памятник при жизни! – В кулаке Зажата мышь, в глазах – блеск монитора, Размер… большой – столица не село. Сам Церетели высек эту гору Из мрамора. А чешское стекло И стразы – ну, конечно, от Сваровски, Украсят джинсы, шапку и ветровку. Ликуй, созданье! Ты ль не лучше всех По чистоте и искренности тоже? А твой талант, навряд ли кто-то сможет Преодолеть – всё слабаки! …А смех… За смех убить. И… Меч из ножен! Вперёд борец! Ты мельниц ветряных, Наверно, сотни штук сломал одних, Не перекуй меча на пресное орало! Хотя, ещё намедни ты орало – «Сдавайтесь, подлые! Иду на ны!» - А значит, бой! Покой нам только снится.(с) Ну, хрен с тобой, лети, шальная птицо. Мораль сей басни… А нужна мораль? По мне, так нет. Не до морали как-то, Нужны не моралисты – доктора. Такие вот нерадостные факты. https://i04.fotocdn.net/s22/122/public_pin_m/4/2550530937.jpg
Не ты первая, Мила, чьи страницы посетили подобным образом!)) Знаю нескольких авторов, по чьи страницам проскакали столь же лихо. С Теплом, Андрей.
Достойный ответ! Тут, увы, хватает злых и просто глупых людей, которым, так сказать, неймется. Ну просто . сэр Алекс...
Программа чья-то прошерстила, Мила. Не у тебя одной. Возможно, копи. Зачем? Теряюсь в думах. P.S. С такой скоростью человек не может. Не веришь - проведи эксперимент.
Возможно, Света. Да пусть резвятся - я разрешаю :laugh: :laugh: :laugh:
фсбэшный бот какой-нить работает, неблагонадёжных граждан вычисляет, попутно вдохновляя особо впечатлительных на басни.
Да ну,зачем мы фсбэшникам...приблизительно раз в три месяца весь мой список кто-то перебирает,поражает конешно воображение скорость чтения,но не беспокоит совершенно,да на здоровье...)
ну, а кому эти боты и для чего нужны? Думаете они "истинную поэзию" ищут?)
но и не вольнодумцев)))тогда бы они сплошь перечитывали одного автора,сами знаете кого...хм...,пересмотрела три страницы публикаций сайта,Хавера нет,удивляюсь.
Он уже в списке, интересны же новые "объекты") Ну, а для чего ещё? Варианты?
постичь логику неизвестно кого невозможно, но ни разу не подумала,что кто-то покушается на моё творчество), интересно,что читают не новинки, а каждый раз всё от начала до конца - загадка, но не интересная,скорее навязчивая какая-то.
скорее всего это поисковый робот проиндексировал страницы. поисковые системы собирают данные в свою базу, чтобы быстрее выдавать в поиске. на заре формирования сети и сетевых запросов была полезна такая наука как СЕО. сегодня это устаревший бред, потому как все продающие запросы уже использованы многократно. если хотите что-то продать необходимо покупать "запрос" для выдачи. в принципе, метафора в поэзии обесценилась еще раньше/