Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА -46
Я, как всякий Читатель на нашем сайте, читая творения наших авторов, иногда пишу к ним комментарии. Вместе с тем я, как и любой Читатель, даю оценку не только прочитанному творению, но и его автору. При этом мои оцеки авторам я записываю в форме загадок и отгадок к ним. Вот некоторые из них: ЗАГАДКИ И ОТГАДКИ 1.Палата есть, а ума нету? 1. Мозг ВлАбра! 2.Глупости в слух? 2. Мысли Vilkomira! 3.Прописей много, а истин мало? 3. Стихи Коровенкова... 4. Самые поющие и пьющие рифмы на нашем сайте? 4.Стихи дяди Вовы... 5.Самые мягкие рифмы на нашем сайте? 5.Стихи Вари... 6.Самые твердолобые рифмы на нашем сайте? 6.Стихи Ивана Краснова... 7.Самые милые рифмы на нашем сайте? 7.Стихи Милы Тихоновой... 8.Самые притворные рифмы на нашем сайте? 8.Стихи аbаnаmы... 9.Самые смердящие рифмы на нашем сайте? 9.Стихи Владимира Монахова... 10.Самые путанные мысли на нашем сайте? 10.Творения тов. Нежуковского и г-на Кобадогора... 11.Самый великий и объемный рифмоплет на нашем сайте? 11. Носов: публикует свыше 4000(!) творений... 12.Дуракам стихи как, впрочем, и законы не пишут, но читают их...дураки? 12.Какие авторы, такие и читатели! (Сергей 36). 13. Сам себе дурак, и сам себе...идиот? 13.Ну конечно же...VOLNOD!(впорядке самокритики: с кем поведешься,от того и т.д...)
По большей части в десяточку) А про Обивана ничего?
не дорос даже до безмозглого в начале списка. ладно, я хоть не возглавляю бездарей/
)
Поскольку я первый в этом списке, то первым и отвечу. WOLNOD, ты не прав. Пусть у меня ума не целая палата, но сколько-то есть. Доказательство: смотри персональную информацию на моей гл. странице - мои стихи печатают (их ещё и декламируют, и поют). А на твоей странице, VOLNOD, никаких сведений нет. Нечем похвастаться или стесняешься? Хотя бы свой фотопортрет... или тоже... :)
Незнайка на ум идёт, который своих сограждан рисовал и стихи писал про них))) Первый Обиван подошёл, а чё, мол, меня нет? Второй Влабр - ты зачем, мол, про меня такое пишешь, про других пиши))) Дальше я на очереди: С КАКОГО ХРЕНА РИФМЫ ПЬЮЩИЕ? ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА БУДЕТ ДВА, КАК Я НЕ ПЬЮ!!!))) Просьба - ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПЖАЛСТА!
Володь, я только за себя ответил. С чего ты взял что я подстрекаю про других писать? - Странно...
Шуткую я... так один из Незнайковских друзей говорил)))
Вот и топ-13 сайта "Творчество для всех". :wink: :laugh:
что значит притворные рифмы? без отгадки ни за что не догадался бы. бывает болью возмущен души ли, или в самом деле повернутым стаешь по теме конкретно е*нутым причем. /
VOLNOD упорно ищет муху. Она в квартире где-то есть. Доверился натужно слуху. Но тихо что-то, прямо жесть. Берет он мухобойку плавно. И прям на цыпочках об parquet С шажочком щупая исправно Носочком дивным марафет, Который на полы навел Буквально вот вчерась, однако, Но муху Жу-жу не нашел, Хотя искал ее со смаком. О, нет, наш VOLNOD не живет В мечтах о муховой диете, НО как обидно: на паркете Так чисто, а вот где-то ржет За занавеской злая муха, Все ожидая: как уйдет, Нагадить на пол, и ха-ха Мушиное он слышит, «вот». И бродит-бродит. Уж пора бы Смириться с мыслЯю простой, Что муха Жу-жа (злость судьбы) С его комфортной головой Не хочет вовсе расставаться, И там ее искать как раз. Жиплощадь там у ней, и статься, Надолго это. Будет час, Надеемся, наверно, честно, Что как-нибудь она уйдет, Из уха вылезет, чудесно Шершавы лапки оботрет, И крылышки расправив жестко, Пойдет по воздуху — порхать. Ах, VOLNOD! Берегите муху! Не след в башке ей умирать. И разлагаться там в труху. Поскольку разложенье трупа Мушиного нам всем — беда. Жизнь, знаете, на ум скупа. Так сберегите — навсегда. (Хотя бы те остатки мути, Что как-то хоть у вас мозги). Не дайте мухе сдохнуть! Чуяти Учитесь, что ли, ее ги... ги-ги... Ха-ха... хо-хо... охо-хо... хи.