Перейти к основному содержанию
Парк неюрского периода
Уже который год бегут По строчкам лисы и лисицы. И можно только удивиться, Откуда столько – просто жуть! К дельфинам мы привыкли все... Одна беда – китов, как грязи, И ладно плыли б восвояси, Так нет, на суше их – писец. И бабочки, что в животе, До неприличья расплодились... Понос... Лечиться надо или, не к ночи скажем, быть беде. И популяция растёт Других зверей. Что вам по вкусу? Опоссумы, тапиры, скунсы? А может ёжик и енот? Их всех подкармливают с рук Юннатки этак лет под сорок. - Что скажет нам на то сексолог? - О, как прекрасен этот круг!
Согласен.) Не доглядел. Виноват - исправлюсь.)) И спасибо! :wink:
:smile3: От аватар - к стихам.
Да, как-то так.) Я не знаю, как на этом сайте ( в последнее время редко бываю), но на других настоящие зоологические кружки любителей животных пора открывать. Что не стихи, то киты да лисы. Ну, и прочая живность, но пока не в таком количестве. Люди сделали из интересных образов банальные штампы.
Пошла, значит, мода на зоопарк. :wink:
Это целый клан в сетевой поэзии. Я бы его назвал - зверинец.))
Парк компьютерного интернет-периода... Волки, зайцы, кабаны и коты и кошечки всех возможных и невозможных мастей.)) Спасу нет от зоонашествия... Спасибо, Ник! С уважением, Андрей.
Значит я не один из рода людского среди этих зверей.) Спасибо, Андрей!