Перейти к основному содержанию
Самые эффективные лекарства для лечения гепатита С в наше...

ВГС – заболевание, которое на протяжении нескольких последних десятков лет поразило миллионы людей по всему миру. Долгие годы болезнь считалась практически неизлечимой и рано или поздно приводило к летальному исходу. Конечно, лекарства для лечения гепатита С существовали и раньше, но в половине из всех случаев не оказывало нужного результата.

В основе традиционного лечения лежат интерфероны, которые, кроме положительного эффекта на организм оказывают и отрицательный. Множественные побочные действия, огромное количество противопоказаний не позволяют инфицированным людям в некоторых случаях даже начать проходить курс терапии. Другие же пациенты вынуждены прерывать лечение, так как реакция организма на препараты слишком тяжелая. В данном случае медикаменты больше вредят, чем помогают.

Современные терапевтические схемы

Несколько лет тому ученым удалось изменить ситуацию. Сегодня на рынок выпущены инновационные препараты прямого противовирусного действия. На текущий момент времени, это лучшие лекарства для лечения вируса гепатита С. Они изготовлены на основе активных веществ, оказывающих действие непосредственно на вирус.

Как правило, влияния на органы и их системы не оказывается. Хотя в единичных случаях и наблюдаются некоторые симптомы, в частности головокружение, высыпание, зуд, раздражительность, усталость и прочее. В основном симптоматика не сохраняется надолго. Но в отдельных случаях побочные действия препаратов могут сохраняться и более длительный период в единичных случаях.

Всего синтезировано четыре действующих вещества – ингибиторов вирусной РНК:

  • Софосбувир;
  • Даклатасвир;
  • Ледипасвир;
  • Велпатасвир.

Принимаются они исключительно комплексно, так как только в этом случае могут обеспечить положительный результат. на практике применяются несколько основных схем, в которых сочетаются Софосбувир/Даклатасвир, Софосбувир/Велпатасвир, Софосбувир/Ледипасвир. Курс длится от двенадцати недель до двадцати четырех.

Виды лекарств для лечения гепатита С

Потребителю предлагается два варианта медикаментов – американские оригинальные и аналоговые индийские дженерики. Последние абсолютно идентичны оригиналам, но имеют более низкую стоимость. Именно этот фактор повлиял на популярность медикаментов и широкое использование на практике.

Также, производители предлагаю монопрепараты (одно активное вещество) и комбинированные, которые можно использовать как самостоятельный вид лечения.

Покупка лучших лекарств для лечения вируса гепатита С возможна через интернет. Стоимость и детальная информация о каждом противовирусном средстве указаны в каталоге на сайте.

По информации сайта http://india-help.com/