Перейти к основному содержанию
Коллективный запад
Решила кодла врАжья вся зиять "дырой в тазу", чтобы главарь завравшийся сливал в нее дезу. Чтоб лизоблюдства дар нести мог ценностный заказ - стал жертвой солидарности господствующий класс. Когда и обязательства, и роли все равны - излишни доказательства назначенной вины. Но речи беспристрастные не всем вести дано - на плюрализмы разные есть мнение одно. Всегда неумолимое в желании карать, как поле битв любимое - где правде умирать. Союзнички надежные, элитное жулье на меры неотложные бегут, как шакальё. Им нет нужды морочиться, всё решено за них - коллективизм упрочится на бреднях заказных. ________ Не трогаю в гробАх костей учителей и предков, но рождены для пакостей потомки их не редко. Им кажется, что всЯ беда в том, что еще не строго зависимы от запада приверженцы востока. _________ На рычаги давления наляжет коллектив за тон уведомления - куда кому идти. Победные реляции поднимут визг и вой: "От самоизоляции удушится изгой! Пусть правдой окормляемость ведет на смертный марш его непрогибаемость к равнению на фальшь!" 29.04.2018г.
Вообще-то сам факт того,что самую большую страну на земном шаре называют изгоем,уже комичен сам по себе и аналогия со слоном и сворой мосек сразу же на ум приходит)
Не только запад, но и бывшие члены Союза: кто-то шестерит, кто-то, пользуясь своим территориальным положением, интригует чтобы урвать от России, а кто-то откровенно предал. Победа будет за нами.
ну, правду в политике найти не просто