Перейти к основному содержанию
хеппи энд
Ну, и как оно там, без любви? Как оборвыши, чувства летают. И куда же спешат они? в старость, и полет их неостановим.. Ну, и как оно там, без надежд? Зацепиться за кончик удачи, оплатить, получить свою сдачу... разве это избавит от бед? Лихорадочный поиск тепла непременно сменяет усталость. Санный поезд туда же все - в старость, что давно уж в окошко скреблась. Тут, подруга, и сказке конец. Хеппи энд, что обещан в начале, на чужих на плечах покачает, и табличка: покоится здесь...
нет,без любви и без надежды никак, до последнего вздоха, а вот размышлений с каждым годом будет всё прибавляться... Мудрые размышления у тебя, Наташа, выверенные. :smile3:
Ну уж,спонтанными их никак не назовёшь,Наташа...
))...думаю, всё же ЭНД, ну и вот это: "на чужих на плечах покачает"...мне не понятно, к сожалению. А в остальном - даже очень хорошо.
написала "энд", Маша. на плечах несут в последний путь, покачивается с каждым шагом
Теперь понятно, а сразу в голову не пришло... Спасибо, Наташа.
Ты, конечно, не веришь. Не верь Ни в людей, ни в себя и ни в Бога. Только стелется дальше дорога, И всё тянется дальше тоннель. По дороге я шла без надежд. Словно сыр, мне попалась удача. Только завтра кто счастье оплатит? Разве это избавит от бед? По дороге я шла без любви. Паутинками чувства летали, Вслед за птицей на юг поспешали. Их полет мне не остановить. Лихорадочный поиск тепла Непременно сменила усталость. На груди моей греется старость. Та, что, помню, котёнком взяла. Тут, подруга, дороге - конец. Хепиенд, что обещан вначале. На костлявых руках покачает... И табличка: покоится здесь... Так прочиталось. :loveface: ИКра. :wink:
Хорошо, Наташа... Даже несмотря на печальный финал. С Теплом, Андрей.