Перейти к основному содержанию
Турнир поэтов. Тур 14. 09.05.2018
9 мая (так уж распорядился Литпортал) в 21.00 состоится 14 тур Турнира поэтов с моим участием. http://www.stihi.ru/tv/turnir2018/14 Мой оппонент - замечательный человек и автор Фёдор Вязигин: http://www.stihi.ru/avtor/slovodeus Милости просим!
Хотелось бы посмотреть выступления, может даже получится, а если нет, то посмотрю в записи и проголосую. Спасибо за приглашение, всегда интересно видеть участника с которым общаешься в нете!)
Варя! Спасибо Вам!
Здорово! Всегда с удовольствием смотрю эту передачу. Уверена, Вы будете на высоте.
Мария! Спасибо Вам за такую уверенность! Дело в том, что я не умею запоминать свои собственные тексты. Хотел прочесть наизусть. Пару раз сбивался, и пришлось в бумажку смотреть!:-) Искренне Ваш,
Я считаю, что смотреть в текст - это вполне нормально. Странно, что организаторы настаивают на чтении наизусть.
Лучше бы я сразу начал читать. Так нет, захотелось выпендриться!:-)
Посмотреть на себя со стороны и послушать свой голос всегда очень полезно. Часто выглядишь совсем не так, как ожидал. Однако, опыт...)))
Да, это очень интересно! И опыт. Сын ошибок.;-)
Геннадий, посмотрела турнир. Замечательно! Я и предполагала, что Ваши стихи будут лучшими. Конечно, проголосовала за Вас и оставила комментарий, хотя вы и так далеко впереди по результатам голосования. От души поздравляю и желаю новых творческих побед и вдохновения!
Мария! Спасибо Вам большое! Я Вам ответил в личку на стихире. Очень приятно! Искренне Ваш,
Посмотрел этот турнир поэтов. Многое понравилось. Браво, Геннадий!
Большое спасибо Вам! Приятно.