Перейти к основному содержанию
Воспоминания из детства
Воспоминания из детства Ко мне приходят иногда, Всё ходят, бродят по соседству, Тревожат сердце, как всегда. Воспоминания из детства Меня уносят в те года... Скажу, друзья, вам без кокетства, Я в сказки верила тогда. Тогда с мальчишками мы дрались, Тогда дружили всем двором. Когда на озере купались, Мы загорали голышом. Всегда от радости светились Луково детские глаза, А в своих снах мы возносились Под голубые небеса... Воспоминания из детства. Здесь. Со мной рядом. По соседству.
Алёна,огромное спасибо!Вы своим стихотворением и меня вернули в то время когда всё было проще,понятнее и радостнее... Ещё раз спасибо и дай Вам Бог удачи в жизни и Вашем творчестве! Алексант
Благодарю, Алексант, в то время действительно было проще. Спасибо за понимание и внимание :smiley3:
ведь в этом стихе может быть, по меньшей мере, строф пятьдесят.
Возможно...Спасибо что зашли :smiley3:
Да, детство... Не припоминаете ничего больше, кроме сказок и купания голышем. Вот эти, голубые небеса, если хорошо вспомнить, то кроме настольгии они нам давали кое-что другое. Вы пишете, что по соседству, а попробуйте приблизить их еще. Обещаю много новых открытий. Вспомните свою Мери Попенс, нет вернитесь в это время и живите там. Как поэт- поэту. :angelsmiley:
Спасибо, попробую...А детство у всех разное и не всегда хорошее :angelsmiley:
Но, по вашим стихам, оно было хорошее и вызывает у вас настольгию. Поверте, только в ваших мысляхб чувствах и при огромном желании это время может вернуться.
Возможно... :wave1:
Оч. хорошо! Вспомнил свое детство. Эти запахи, этот вкус... Спасибо за такое стихотворение
И Вам спасибо, за внимание и высокую оценку моего стихотворения :smiley3: