Перейти к основному содержанию
попрошайки любви (сайтовчанам...))
здесь собраны мои копеечные стишки–экспромты, недавно написанные в он-лайне некоторым нашим авторам на их стихи...) спасибо им всем за вдохновение, а вам - за благосклонное (или неблагосклонное)) внимание!) * * * Lynx на стиш [:text_id=15193:] попрошайки любви* в миры пошли выманивать нежность и жалость у черствых детей однако не дали ни грошика света им жадные дети бяки как голодно душам участия без пришлось им самим тепло источать во вселенной («попрошайки любви» – строка из Светланы Дион©) * * * Владимиру Стокману на стиш [:text_id=15195:] поеду в космос на жуке если пустят * * * ПТИЦЕ на стиш [:text_id=15243:] фонтаны крови брызнули чернильно: все страсти поэтессы вырванного сердца в лист завернутые слезки * * * Иларе на стиш [:text_id=15131:] вслушивается в граммофон ночи космический врач – луна * * * Иларе на стиш [:text_id=15241:] жизнь вечером тиха в подвешенной орбите на космосе восьмого этажа внутри плывущей к солнцу лампочки перегорать ворсинкой раскаленной впитавши электричество из книжных звезд времен культур звенеть стихом, как колокольчиком хрустальным да трогать струны у гитары отзывчивость пространства разбудя и гномик позвонится в двери и Канта приведет под ручку и вечер уж не одинок а с Кантом на диванчике любимом плавать в книжке умной до зевоты * * * Вере на стиш [:text_id=15158:] утоплена кнопочка непонимания и сразу одиночество зазвонило кукушкой привычно-уставшею как разрыв сознания вопли в ноль * * * Вере на стиш [:text_id=15255:] мышка-норушка подъела ватрушку из большой кружки хлебнула компот и каждая крошка для мышки подружка но лишь недоволен норушечкой кот * * * Лауре на стиш [:text_id=15219:] аура пейзажа – букв черных тонкий златоцвет... :angelsmiley: :rosebul: :wave2:
…попрошайка вдохновения)) лови – не жалко)) :angelsmiley:
озолотимся с протянутой рукой )) намажу спасибо на хлеб )) Лаурчик дарагой, с первым днем весны тебя! Гляди-ка, вот и зиму пережили...)) :angelsmiley: :blush: :bigwink:
с горючим горюшком да с морозными холодами но пережили вместе)) :wink4: теперь весновать будем!! :blush:
Спасибо, тёзка! Тронут благосклонным вниманием :). С уважением,
а ты? а ты? а ты?)) вот патамуже)) синай-тора-ша))) почемучка абэвэгэдэйка )))
))))У тя ж есть "выделенка", есть, а у меня совесть чиста-у меня мадем;)
нету у мене ничиво выделенного) тоже модем, мадам) (наша универсальная отмазка)) на самом деле: 1. Лень (не тянет)) 2. Ответственно больно 3. Страшно 4. И всегда по шапке получаешь 5. А еще нуна со всеми вежливым быыы, а я неумееее)) 6. Модем заедает тугрик 7. Время поджимает Слышишь, - В+Р+Е+М+Яяяя!!!)) отдай его мне) :shock:
:angelsmiley: если я еще способна вдохновлять, значит не все потеряно! :shock: :smiley3: С весной тебя, Володь! :angelsmiley: :flower:
Птичка дорогая, конечно же ты - Вдохновляюща! :rosebul: И тебя с весной! Пой, Птичка, на радость всем! :angelsmiley: