Перейти к основному содержанию
Праздник к нам приходит: что подарить партнерам на Новый ...

О, прелестный праздник - Новый год! Это время, когда веришь в чудеса и хочешь дарить их всем и каждому. Когда “Jingle Bells” стоит в качестве рингтона у большинства сотрудников, но песня не раздражает. Когда на работе все занимаются планированием корпоративов и подведением итогов, но никак не работой. И настоящие бизнесмены и вумены знают, что хорошо поздравить нужно не только своих сотрудников, но и партнеров. Итак, что же предлагает нам рынок корпоративных новогодних подарков?

В последние пару лет в России наблюдается позитивная тенденция увеличения объема производства корпоративных презентов, показатели которой достигают 35%. Такой бизнес считается одним из самых стабильных и перспективных, поэтому в любое время найти презент своим коллегам - легко и просто. Немного сложнее дело обстоит с действительно хорошими и полезными подарками. Иногда данный сегмент в разных магазинах представлен интерьерными подушками и подставками под горячее с нелепыми изображениями. Если и дарить что-то подобное, то выполненное со вкусом.

Большой выбор для больших начальников

“Happy Partner” - один из немногих сервисов, который предлагает качественные и оригинальные подарки коллегам на Новый год. Залог успеха любой организации и предприятия кроется в сплоченном коллективе, который чувствует себя на рабочем месте комфортно и защищено. Такие праздники - отличный способ выразить заботу и благодарность своим сотрудникам. Идеальный вариант - делать индивидуальные презенты каждому из работников, а не всем одинаковые блокноты дарить. Благо, что ассортимент товаров “Happy Partner” кишит разнообразными предложениями:

  • съедобные наборы (пряничные домики, джем, чайные, кофейные наборы, “зимние” комплекты с орехами и клюквой, специи для глинтвейна и не только);

  • милые интерьерные штучки, которые скрасят рабочее пространство (органайзер с живыми цветами или компактный сад камней или стилизованный календарь, например);

  • эксклюзивные елочные игрушки;

  • и много других оригинальных вещиц ручной работы.

Заказывая корпоративные подарки у “Happy Partner”, вы делаете подарок окружающей среде. Сотрудники интернет-магазина для производства товаров используют исключительно экологически безопасные материалы, что гарантирует их утилитарность. Кроме того, у компании действует система лояльности и скидок для постоянных клиентов. Таким образом, вы расходуете корпоративный бюджет и свои личные средства с чувством, с толком, с расстановкой:

  • покупаете действительно полезную и оригинальную вещь;

  • спасаете матушку-природу от лишнего загрязнения;

  • экономите деньги.