Перейти к основному содержанию
Хромоногий марш
Идут и хромают на левую ногу. Глотки, хромых, исторгают слоган - Пока не попросит товарищ МАУЗЕР, Не будет дано двух волг за ВАУЧЕР. Команда взметнулась - Дррружнее! Левввой! Команды податель хромает правой.
леваки такие же центристы и либералы, эксплуатация идеи ради власти. не видно седня тех, кто реально что-то способен замутить. нет гения, одни хомячки кричат и несут на руках то одного олигарха, то другого олигофрена/
Нет веры людям - нет веры идеям.А как жить-то без Веры,Нади,Любы качественно;)
не как, а чего ради - для души. для той, которая любовь по сути и проявленная красота. этот мир, общество из жопы, однако, болезный, убогий и несчастный в любом направлении. ассоциируя себя с окружающими калеками можно лишиться главного качества.
То есть вопрос качества жизни второстепенный, если есть ради чего жить, или с критериями качества стереотипный задур?;)
дури хватает, чтобы спилить сук на котором сидим, это да. вопрос самособойразумеющийся встанет ребром и обретёт актуальность в тот же миг для совершенно безмозглого меньшинства у капитала и не менее способного большинства)
Хорошие рифмы+)))
Половину у ВВМ стырил...)))
Я думаю, что он не обиделся бы на то, что его рифмы продолжают жить)
Где наш "чу",-вопрос в толпе, -на какой мы здесь игле?
На ежовой.Хитрые ёжики в вожаки пробились...)))
Р.С. Вы наверное хотели прочитать статью с выдержками, цитатами,цифрами...;) Я их обычно читаю по диагонали,в них много пустого.Тут попытка выдать квинт эссенцию не поэтического содержания сжатым поэтическим языком.Удачно,неудачно - уже не моё...;)
Хм...ничего я не хотела,решила,что мы определились о чём сей спич, на квинт, квинт, что называется, мудрить здесь нечего,и ежу всё понятно)