Перейти к основному содержанию
Топ-5 оригинальных поздравлений к праздникам

В преддверии праздников, большинство жителей нашей страны начинают искать подарки и готовить поздравления для близких и родных. Все чаще у мужчин и женщин возникает вопрос, как же оригинально поздравить самых дорогих и любимых людей?

Специалисты предлагают Топ-5 самых нестандартных способов поздравить родных и близких в настоящее время.

Стихотворения к юбилею

Не за горами пятидесятилетие отца, тридцатилетие брата или десятилетие племянника? Это весьма серьезная дата потому, к ней необходимо готовиться с особым усердием! Удивить юбиляра и гостей, вы сможете, подготовив трогательные стихи. И если несколько столетий тому близким людям читали произведения классиков, то сегодня это креативные стихотворения современных авторов.

Идеальный вариант – прочесть собственные стихи, написанные от всего сердца. Но как быть, если природа не наградила вас талантом? В настоящий момент красивые и уникальные рифмы, можно отыскать на сайтах с поздравлениями. Смешные или же добрые строки пожеланий, приуроченные к каждой круглой дате, помогут передать все эмоции и переживания, а также вашу тщательную подготовку к празднику.

Видео поздравления

Ярко, эмоционально поздравить с Днем Рождения, Юбилеем и другим торжеством родственников и коллег, которые находятся в этот момент далеко, вы можете при помощи современных технологий. Лучшие видео поздравления, вы найдете на сайте Супер Поздравления, благодаря простой навигации.

Красочные изображения и видеофрагменты, искренние добрые слова пожеланий, дополненные прекрасной музыкой, непременно, подымут настроение дорогому для вас человеку. Ваш отец, брат, друг или дядя, обязательно получат ваши поздравления, где бы они в этот момент не находились. В зависимости от того, кому предназначается поздравление, вы можете выбрать яркую и креативную открытку, с оригинальными пожеланиями.

Напутствия в День Свадьбы

В самый важный момент своей жизни – День свадьбы, молодожены стремятся собрать самых близких и дорогих людей, а так же друзей. Ведь свадьба – это раз и на всю жизнь, потому подготовку поздравлений следует начать заблаговременно. И чтобы не оплошать, стоит к выбору пожеланий и подарка приступать с хорошим настроением и креативом.

Как правило, на свадьбу дарят деньги, посуду или ценные подарки, но самое главное – это напутствие в семейную жизнь. Ведь от того, какие слова вы подберете, зависит настроение жениха и невесты, а так же гостей.

Hand-made открытки

Оригинальный способ поздравить любимого человека, лучшую подругу или маму – это подарок сделанный собственными руками. Особенно приятно получить на праздник не обычную открытку, купленную в магазине, а эксклюзивную, сделанную родными руками. В магазинах сегодня можно купить все, что необходимо для поделок, любой декор.

Достаточно приложить немного усилий, фантазии и у вас получится необычный подарок, ничем не хуже чем у известных дизайнеров. Виновнику торжества такое поздравление будет особенно приятно, ведь вы затратили на подготовку не только свое время, средства, но и кусочек души.

Признания в любви

Всего несколько дней осталось до Дня Рождения супруги или супруга, Нового Года, дня Святого Валентина, 8 марта? – удивите свою вторую половинку невероятными поздравлениями! И если вам кажется, что все необычные подарки вы давно подарили – это не так.

Ласковые и трогательные признания в любви уместны всегда, на праздник и в обычный день! Ведь только искренние, нежные слова способны передать всю полноту ваших чувств. На сайте поздравлений вы подберете именно те стихотворения, которые прекрасно соответствуют моменту!