Перейти к основному содержанию
Перегибы на местах
М-дя... Эти петухи ещё и не не такое сподвигнут. Володя, кинь ссылку на картиночку с великолепной дамой по центру.
На почту тебе картинку отправил, Свет, и написал, что конкретно меня сподвигло на енту песенку)))
Жадность и дурь живучи. :frown:
Что называется - накипело. Много людей (и не только земляки) солидарны и даже рады, что нашёлся человек, который решился на борьбу с несправедливостью (перегибами) в административных органах, да не просто по месту жительства, а во всемирной паутине интернета. Салют, Владимир! PS При ответном ходе администрации тоже будет много солидарных и радостных, но все 3,14здюли достанутся только одному тебе. :wave1:
Люся уже заблокировала в одноклассниках песню... По району за один вечер распространилось, вот и... Попросили вежливо))) Но процесс идёт - летит песня по интернету - не остановишь. Только уже мало понятно - что, как и почему, ведь написано для конкретного случая. Была ещё статья в сокращённом варианте, а полную отнёс в редакцию районки, где печатать сразу отказались)
Статью в "ОК" я успел прочитать(теперь её там нет), всё так, Володя . И реакция администрации предсказуема, и газета районная - карманная (впрочем, как и областные). :)) Короче, тебя теперь даже депутатом сельского Совета не выберут. Будешь "Один на льдине". Но народ, каждый в душе своей, за тебя и через много лет кто-либо да скажет тебе о том, какой ты честный и справедливый.
Ет типа, я устал и мне так не хватает свобод,что утром кушать не могу.;)Свобоный внутри себя всё преодолеет. По песне -чистейший гнидник,ни голоса,ни музыки ни драйва,по крайней мере для моего слуха.Дядя Вова,так себя называющий,чёй-то от тебя попахивает сотниковской гнилятиной.;)
Дяди Вовы явно недостаточно для услады Васиного слуха))) Но ведь и не претендую на роль песняра... Ведь песня... а что песня? Маленькая эмоция маленького человека, которую открыто и свободно, без всякой задней мысли, в отличие от тебя, я показал. Несёт тебе гнилятинкой... ну что ж, бывает и такое, особенно с тобой. Порой жалуется кто-то на вкус ужасный, а у самого зубы гнилые... И не докажешь ему, что отсюда и вкус. Тема, конечно, не очень понятна, не стал прозой расшифровывать... всё обобщённо, но по конкретному случаю. Ясно станет на сто процентов только местному жителю. Ну да Бог с ним... А что такое - Сотниковская? Не дочуваю...
Да вникал тут в одного автора - объяснять не буду.Каждый пасёт своих тараканов.;)Тема проста,как яичный хруст,стой пока есть в тебе закваска - и боле ничего;)
Так накипело, Вась! И чёй-то я тебе, к примеру, в ПИНЖАК поплакаться не могу? Чай в одной семье живём))) А то что дух здоровый в теле - не переживай, не такое видели в девяностых))) Мне нравится жить так, как я сейчас живу! Административные мелочи - плевал на них с высокой колокольни, особо не заморачиваюсь, но высказаться чё-та оченно хотса! А про автора? Ты не про Юру?
Ну их, Володь... в твою придуманную ПИ!)))
Видно, допекли нашего фермера...)) Держись, Вовочка, и это пройдет...
Ага, чуть-чуть, гады))) Представляешь, как немного устаканилась компания по импортозамещению, стали Вову зажимать с огурцами и свининой, монополисты хреновы... а админы у них прикормлены ещё с девяностых... они все из бывших товарищей, а хапать любители большие и нет им дела для простых людей. За себя особо не переживаю, в москву на заработки не поеду, тонну огурцов и с огорода продам))) За людей переживаю, как в Латвии уже обарзели... свиней держать нельзя, корову невыгодно, за огурцы ещё и сам приплачивай...
А у нас в стране всё как обычно... Терпения тебе, Володя, и Бог помощь!!!!