Перейти к основному содержанию
Фокстрот летней ночи
Летняя ночь распахнула объятья, Жарким дыханьем любви опалив. Нет в мире лучше страны, чем "Кроватия", Нет лучше "яблок", чем "белый налив". Двое в ночи в ритме танца беснуются, Летний Фокстрот исполняют на "бис". В танце лихом, не стесняясь целуются, Вверх поднимаясь и падая вниз. Томные блики и "па" танцевальные, Четкие линии чертят тела. А танцплощадка лишь ложе двуспальное, Белая простынь двоих приняла. В музыку танца врываются стоны, Мечется тенью двойной силуэт. Кто-то танцует лишь вальсы-бостоны, Кто -то лезгинку, а кто менуэт. Вот достигает Фокстрот апогея, Близок к развязке финальный аккорд. Смотрит Луна на танцоров, бледнея, Бьется волной сладострастье о борт. Этот Фокстрот нами дан для понятия, Чтобы услышать любовный мотив. Летняя ночь распахнула объятия, Жарким дыханьем своим опалив.
Фокстрот любви наполнен жаждой жизни. :flower:
Спасибо, Света!!! Фокстрот-танец жизни. Продолжения жизни)))
Светлана, а Вы чему детей учите?
Анатолий, если я не ошибаюсь, здесь разговаривают взрослые люди. И, представляете, многие учительницы ЗАМУЖЕМ! И даже занимаются сексом. Правда-правда. :rollface:
Даже учительницы?! Значит,я напрасно ходил в школу??! Кому можно вернуть свой аттестат?А стих яркий,прекрасно,Олег!
) я так и думал, судя по вашим текстам и комментариям, что вы учительница физкультуры
О! Анатолий вводит для учителей целибат. Как дальше жить - не знаю... :cry3:
))) вы в адеквате?
Анатолий,послушайте, вы - мент? Я точно, врань такая, не ошибся! Подумайте-ка на такой момент, что если мент в мозгах, то в жопе тоже - мент!!! Иль нет?
Если честно, то фокстрот мне не очень, но тем не менее Толику ответил...
КЛАСС! ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ!!!