Перейти к основному содержанию
НЕПОНЯТКА
Как много юных дев при шее лебединой. Как мало этих шей в рядах поживших дам. Где позвонки? Куда они девались? Срослись? Скукожились? Порассосались? ..................................... В деревне так и так по городам...
Не возьмусь дать точный ответ, но вопрос понравился.))
Забавный стих, улыбнул)) Чем меньше в шее позвонков, тем больше шариков на бусах.
Спасибо! Тоже интересное наблюдение...
Довольно забавное наблюдение... Но ведь верное! С уважением, Андрей
Спасибо за визит, оценку, поддержку.
НЕПОНЯТКА Как много юных дев при шее лебединой. Как мало этих шей в рядах поживших дам. Где позвонки? Куда они девались? Срослись? Скукожились? Порассосались? ..................................... В деревне так и так по городам... (с) "Как мало этих шей в рядах поживших дам" -- А Вам на молодежных киносеансах впереди обзор закрывается "длинными шеями"? Причем, по всему видно, Вы прямо целый эксперимент по селам и городам проводите. Похвально. Зачетное исследование. Все дело в том, дружище, что порой Еще почти подростком встав на каблуки, Дивчина кажется себе впригляд горой. И шея тянется, и встанет на носки, Понять пытаясь отчего растет. Причина в шпильках ли? И шею тянет. А к возрасту уже, идя степенно, Рукой своей под ноги птицу манит, Кормить остатками пирожного, наверно. Вот и глава ее не тянется уж к солнцу. А может просто к небу, если час вечерний. И лишь ухмылка едкой правдой по лицу: «Ох, Нежуковский, молодой да ранний, Да там ли ты науку ищешь, бедный?» Но тут же возбодрится и кидает оземь: И хлеб и пыль — смешалось все шутя. И голова не высока; томится лень В ее движениях и прыти слов, хотя...
Тов. Нежуковский! Не вводите читателей в заблуждение! И не надо ничего "ИСКАТЬ" , поскольку человек ищет тогда и только тогда, когда ему что - то НЕВЕДОМО! А в Вашей этой "непонятке" даже ЕЖУ (как городскому, так и деревенскому) все не только ВЕДОМО, но и заведомо...ПОНЯТНО!
Лучшие умы планеты (я в том числе)веками бьются над этим вопросом, а Вы знаете ответ и молчите...? Спасибо за визит.
Ей - богу, тов. Нежуковский, я не ведал, что "лучшие умы" Человечества, и даже некоторых авторов нашего сайта, так ОСТРО волнует проблема "лебединой шеи", которая исчезает у "поживших дам"! Но после Ваших разъяснений, к Вашей "непонятке" мне все стало...ПОНЯТНО! Более того, я даже сообразил,что у некоторых (разумеется, не лучших умов Человечества, к которым я отношу и себя), наличествует не лебединая, а...ОСЛИНАЯ ШЕЯ! И мне стало стыдно за свое НЕВЕЖЕСТВО! Поэтому я СНИМАЮ свои возражения и желаю Вам и другим "лучшим умам" Человечества продолжать "биться над этим вопросом", докопаться до истины и обрадовать ею не только пожилых и молодых дам, но и тех, у кого...ОСЛИНАЯ шея! Что до меня, то я искренне буду рад Вашим , успешно завершенным поискам по этому вопросу.
:laugh: Вроде простое наблюдение, и ирония понятна в "непонятках". Однако, как эти наблюдения взволновали некоторых афтырей с тонкой конституцией ранимой души! :smile3: :wave1:
А Вы точно всех поживших дам проверили на наличие "лебединой шеи"? )
Выборка и экстраполяция.Спасибо за визит и отзыв.